Прочие взаимоотношения

Думал жить вместе с девушкой и передумал, почему так вышло ?

Общаюсь с девушкой уже 8-9 месяцев, в целом отношения не плохие и девушка хорошая. Ей 20, мне 24, она живет в общежитие я в квартире. Дал ключи от квартиры, даже замуж позвал просто расписаться, она согласилась купили кольца и т. д. Но из-за того что она сейчас достаточно сильно заболела и родители заплатили за общежитие свадьба и сожительство как-то перенеслось + боится что мама будет на неё давать, она вообще сказала, чтобы я не обижался мол сама сделает мне предложение когда сможет. Достаточно долгое время не виделись, потому что она болеет сейчас и живет в другом городе, на днях вернётся обратно, даже неделю будет у меня жить. Проблема в том, что последнее время мы начали немного ссориться, про свадьбу и сожительство она не хочет особо разговаривать, но при этом скучает говорит что любит и т. д. Стала раздрожительная, ей не нравятся крышка в микроволновке, мой потолок в квартире и т. д. (у меня новостройка), хотя до этого никогда не капризничала. На таких вот мелочах я вообще сам передумал с ней жить и жениться вообще, хотя такие упреки на фоне других девушек мелочи. Что со мной стало не так и как вообще её не обидеть когда дело вернётся к сожительству и свадьбе? По себе знаю, что если перегорел, вряд ли захочу снова что-то такое с этим человеком, хотя в целом она очень даже хорошая. Ответственности вообще не боялся за все это, но передумал, как вообще так вышло ?
@} Angel {@
Брось пока не поздно.
Безопаснее жить отдельно и встречаться для секса и всё.
Юлия Егорова
Лучший ответ
беги от нее
Из вашего вопроса, вообще, не вижу, ради чего жить вместе и тем более, жениться. О любви ни слова, отношения неплохие, девушка хорошая. Как будто кобылицу в конюшню выбираете, а не любимую жену.
спешить некуда, пообщайся, не приглашай больше жить, все будет развиваться и картина прояснится
поймешь надо ли тебе это или была временная симпатия
при настоящих чувствах сомнений не бывает, но им нужно время созреть
ошибаются те, кто спешат в этих вопросах
Классика жанра. Много "5/9" у обоих. Будет непросто...

И по вопросам вижу что паренёк ещё тот :)))
Света Панова
Не парься... Женщина как трамвай, ушел один, придет другой...
не живи она тебя предаст как все это делают.... лучше будь свободным художником
Вася !!!!!!
Не хочет она замуж, поэтому сопротивление (болезнь, раздражение) Боится ответственности, рутины быта и т. д.
Зачем ей это в её лучшие годы. Ей нужны только эмоции.
Капризничает потому, что заболела. Но болезнь не повод капризничать! Девушка с претензиями. Жить с ней будет нелегко. Вот и не стоит! Жизнь должна быть лёгкой и прекрасной, а не рабской и угнетенной.
Какая-то она проблемная, нафиг такую
Мила Сахарова
Почему? - перегорел.
чувства остыли, пока не общались, - вот и всё
так нередко бывает
ничего не делать, просто жить дальше
можно предложить расстаться
Вам было удобно и комфортно и Вы хотели жениться.
Стало неудобно и некомфортно - передумали.
Это нормально.
Кого захочется ТЕРПЕТЬ, кого будет приятно терпеть - на той женитесь)
Gelo Niruksorp
Почувствовала, что ты никуда не денешься, вот и показала свою истинную натуру. Если бы ты не прогибался, то она так не вела бы себя.
Я думаю у вас полная взаимность по всем вопросам.))
Нина Морева
Пилит тебе мозг. Зачем с такой жить.
Dato Mamulashvili
Небыл влюблен
Тибр Дизайн
Она сама уже не захочет с вами жить. Все больше у нее сомнений, приедет ли она теперь к вам? Скорее всего, нет... Пока болеет, вы далеко и не поддерживаете делом. Она это понимает и не стремится от вас зависеть: за общежитие у родителей взяла деньги, а кольца купила сама, так они и останутся у нее.
потому что молодца, эту заразу только в дом пусти и капец
Юлия Дружинина
Игорь, всё закономерно... Сначала у вас был период влюблённости, узнавания друг друга, а как правило в этот момент люди демонстрируют все свои лучшие качества и это нормально... Но затем этот период заканчивается, все эти маски сброшены, розовые очки спадают с глаз и вот именно тогда вы видите друг друга в истинном свете, без прикрас. И не всем нравится то, что они видят, а именно: люди перестают себя сдерживать, раздражаются, гневаются, перестают друг другу уступать и т. д. Ожидания не оправдываются, наступает разочарование и охлаждение. Это так называемая "притирка". Но если и после этого людям не комфортно и они продолжают мучиться, страдать, терпеть друг друга, то нужно расходиться, потому что потом будет ещё хуже. Вы молоды, неопытны.. и слишком поспешно делаете предложение руки и сердца. За 8-9 месяцев сложно узнать друг друга.. Поживите хотя бы ещё полгодика и разберитесь в своих чувствах и отношениях. Но договоритесь сразу (так сказать на берегу, чтобы потом не было обид), что если после этого периода вам всё равно будет не весело друг с другом, вы расходитесь и каждый идёт своим путём. Это честно и справедливо!
Сергей Суханов Очень умный ответ
Потому, что не судьба - человек предполагает, а судьба располагает.
Вячеслав Кузин
Мама будет лезть, она будет ее слушаться. Расставьте границы, между вами никого не должно быть, только ваши дети в будущем, да и те вас когда-нибудь покинут.
Андрей Терен
20 лет это еще детство и на расстоянии вы были как родитель ей, а теперь взрослость и вы не должны считать человека совершенством. Если болеешь, то все раздражает и не надо обижаться так и лезть в бутылку. Жить вместе это трудное испытание и засунуть свою хотелки и мечталки надо обоим. А вы более взрослый должны быть снисходительным
???????? ???????
Как говорится и хочется и колется. Может вы встретились не для брака, а что б в себе разобраться, избавится от иллюзий, узнать что такие отношения вас не устраивают.. Она болела и это иногда все меняет- может там что то серьезное, что заставило ее пересмотреть ваши отношения и будущее...
Maral Maratova
Ну странная у вас любовь молодой человек, не по пути значит, ещё не встретили.
Я осознанно пришла к семье и к детям только к 26 годам.
Обиделся из-за крышки?)))
Из-за того, что заболела?)) Да как она могла!))
Девушка фразу про обидчивость не просто так сказала, причина вроде вполне объективная, но тебе этого мало, нужно чтобы радостно и с песней через любые препятствия, заглядывали в рот и боялись сказать слово против.
brederos
Тебя никто не заставляет
Не хочешь- не живи
Только сказать это надо сразу
Когда поправится
Значит, ты ее не любил и не любишь
Потому что когда любят
То даже то, что не нравится
Не портит отношения к человеку
А если тебя уже сейчас это бесит или напрягает
То ничего хорошего из этой связи не выйдет.
А как же кольца? За чей счет куплены?
Может, она на нервах из-за того, что болеет. Посмотри, будет ли потом пилить. И надо спросить, как приедет, (если это будет продолжаться) что произошло, почему она начала так с тобой разговаривать

Но вообще, 20 как-то рановато для замужества. Только если ты зарабатываешь достаточно денег, чтобы строить совместную жизнь, только тогда имеет смысл
Куй железо пока горячо, остынет не поддасться.
Пашему?
Анна Темирова
Если она по таким мелочам доёбывается, нах#й её.
Ты сам знаешь ответ. Плыви по течению, в этой теме тебе только время поможет
Нарек Вардикян
@} Angel {@ да вот в том то и дело, что в моей жизни много девушек было и эта первая к которой я серьёзно относиться стал, потому что не как все (не ебала голову и качала права и т. д.) ну и пошло по накатанной как обычно
Нарек Вардикян Время. Есть
Друг, ты чуть не совершил самую большую ошибку в своей жизни!!!! У тебя очень хороший ангел хранитель
Ты осознал своё гейское нутро
считай повезло перед шагом в бездну.
Алла Бижанова
живи как живется, а дальше видно будет
Головняк
так серьезное уже началось, это и есть проверка, в браке люди и болеют бывает и ссоры есть, а у тебя перегорело из-за такой мелочи, хорошо, что пока еще молоды и без детей, легче разойтись. Только вероятно с другими будет тот же сценарий, когда при первых же "сложностях" все будет перегорать. И так всю жизнь может быть, пока не найдешь причину своего страха быть с кем-то по-настоящему близким.
Вот честно, ты хотел бы жить с такой "женой" которая тебе ежедневно пилит мозг по каким то пустякам? Через сколько времени чувства пройдут и появится ощущение камня на шее?
@} Angel {@ вот пол года она мне не пилила мозг вообще, последнее время началось и жениться на ней тоже расхотелось
Ну раздумал ты и ладно
Значит не живи с ней да и все
У поэта Бориса Барского (по совместительству актёра комик труппы Маски) был такой стишок:

Я сижу с бокалом в баре
И немного грустно мне.
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в огне.

Как её собой рискуя
Выношу я из огня.
И как робко в поцелуе
Скажет: - На, возьми меня.

Я возьму, дрожащий нервно.
Год прошёл, и вот итог:
Думаю, вот эту стерву
Я б собственноручно сжёг...
Ада Деморэ
С самой одним - тяжелее управиться.
Нелли Ким
ТАК СТОПЕ НАРОД У ВАС ОТНАШЕНИЯ ЕСТЬ БОЛЬШЕ 5ТИ ЛЕТ? НЕТ ТАК ЧТО ПРИКРОЙТЕСЬ ) любишь бери на сожительство быт сам расставит какая она и не парь се мозг )) удачи
Ну ты у себя спроси, ты же передумал
Потому
У меня неск вопросов к автору, где вы с ней познакомились? Она работает? Чем она болеет?
спроси