Прочие взаимоотношения

Прочитала))что за авками человек прячет свои комплексы))Вот по вашей авке,какие комплексы сразу в глаза бросаются?)))

Mamed Agayev
Бред сивой кабылы, извините.) ) Нет у меня комплексов. Фобии есть. Не прыгаю я с мостов на резинке.
Елена Варова
Лучший ответ
Все существующие в этом мире))))
Лидия Микитюк
я на мир смотрю иначе.... не видно что ли?)))))))))))
Дмитрий *****
..на моей-моё собственное фото, чуточку украшенное добрым другом... комплексы? лишь в том, что не очень нравлюсь сама себе на ВСЕХ снимках....)) )
Юрий Исупов
То, что далеко стою и близко боюсь подходить...
Света Маз
Mamed Agayev )))ахаха))
Я сама, как комплекс.. . "Искандер"!))) Соседи завидуют, враги боятся, а родные дорожат и заботятся!)))))
Комплекс зависти. Завидую Гансу Гигеру, швейцарскому художнику. Ведь именно он придумал чужого, а у меня на это фантазии не хватит ((((
Владимиp Евсеев
моя авка не комплекс а отражение души )))))))))))))
Внешность свою не люблю
Т:
Татьяна :)
Не знаю, не прячусь. в моем мире есть фото покрупнее.
Nadezhda M
женоненавистничество
Влад Иванов)
что я люблю красиво выглядеть?)
Не, я как раз такой же стройный...)))))) )
Ну в большинстве случаев заметила, что так и есть: ) Была в одном чате, там у всех картинки на авках... когда общались, было так интересно на настоящие фотки всех посмотреть: ) Но когда посмотрела некоторых (около 5-ти) поняла, что не хочу больше знать настоящее лицо:)) ) Не хочу больше расстраиваться: ) Поэтому, некоторым реально только с картинками сидеть надо:)))
хочу ЧАЮ... аж кончаю.. .

пойду ка приготовлю ;)
Т@нюшк@ &&&
Чувство собственности, своего не отдаю
Игорь Люкин
отражение души