Прочие взаимоотношения
Почему Ваши АВКИ))... лучше Вас??))))))))))) Это-пыль в глаза???))))))))))))))))))
Почему пыль? Каждый человек хочет совершенствоваться. И понятное дело будет выставлять на аву лучший снимок. Про фото на паспорт напомнить? Сколько раз вы думали "о боже, как я ужасна на этом снимке"? А всё, это до 45-ти.. . Поэтому ничего зазорного нет в том, чтобы выглядеть на аве так, как редко выглядишь в жизни.
Ну дык.... она самая)))))
ага... приманка... у входа в душу... а оттуда пути нет
Чего это лучше)) ) У меня глазки покрасивее будут))))
неее, я лучше чем Она )))

Это частичка меня, отражение меня))
Это вам показалось )))))
не-а
Моя ава соответствует моему видению мира, а не тому, как видят меня.
Ясновидящая)
аватарка полностью отражение меня) ) музыка, время . песня которая все время звучит у меня в голове) тут дело больше чем внешность) и себя ставила и картинки, как всегда все по настроению и со смыслом, который известен мне)
моя АВКА на 90% похожа на меня! по крайней мере мне бы так хотелось бы. а ваша насколько похожа на оригинал?
она моя слабость)
И я! Вона вона )))
и чем это она лучше меня?))))
Я бы не стал себя фотографировать если бы не нравился себе. Так что моя аватарка полное мое соответствие и радует меня:)
это ЛУЧШЕЕ что у меня есть
Левые люди. Куски говна в красивых фантиках.