Прочие взаимоотношения
А тут девушки за картинками прячут свои личики по тому что думают что мы любим глазами?
Сашенька! Вы ЛЮБИТЕ глазами)) ) И не спорь)))
Только блин, почему-то часто реальная фотка привлекательнее аваторки выглядит.. . ))
не думаю. . и не прячу!))) ) от она я настоящая!!!!)))
Только не рассказывай что ты тут ЛЮБОВЬ ищешь))))))
Прячутся от бестыжих глаз своих мужей!!!))))
Кулай Исаева
Привет солнышко.
Мы не думаем! )) Мы в этом даже и НЕСОМНЕВАЕМСЯ!! ! )))
Любите Вы нижней головой, которая в отличии от верхней всегда работает
Так модно, просто...))))) ) а кто хотел, то увидел .!.)
Не все прячутся)
От любви не прячутся ))) У каждой свои причины, да-бывает кто-то и прыщик на носу скрывает )))),но... кто-то возраст скрывает (особенно те кому 13 и 80),другие от знакомых прячутся, а кто-то фотомонтажа опасается (вот будет сюрприз обнаружить себя в пикантной обстановке на какой-нибудь фотке), еще бывает хотят похулиганить, ну как тут свое лицо покажешь, и ещё десяток причин может быть ))))
оба работающих женских полушария (я про мозг) жаждут приключений но без приступов ревности мужа, и показывают фото только избранным или кандидатам
потому что так интересней
Я никогда ни за какими картинками не прячусь, я такая, какая я есть!
Некоторые девушки просто не хотят, чтобы каждый рассматривал ее фото, а некоторые картинками выражают свое душевное состояние
Ага, особенно меня:)))
что за глупости. картинки на авах-это характер, настроение... -а не маска.