Прочие взаимоотношения

а ГДЕ вы прятали свои СЕКРЕТИКИ в ДЕТСТВЕ??))))))

Витя Баранов
А я и сейчас не скажу ! :)
Дмитрий Кротов
Лучший ответ
Витя Баранов ооот жеж жадина-то)))))))
и не изменился с детства)))))))))
а у меня были-
нычечка
заначечка
тайничочек
Ленуську чмокаю в щечку!!!
Anatoly Root (Зыков)
в шкатулочке:)) )
Приветик Ленуль!! !
Цулую!
Alexandr Salikov
Ленусь... как ты права только я не о предметных тайничках скажу... сейчас с моей душе и жизни выползают старые обиды, воспитанности, проблемы и курьёзы... казалось что прошло и все но... оно только затихло а неуверенность вернулась и только приумножилась крепостью своей.... но я надеюсь что я справлюсь.
Витя Баранов я даже не сомневаюсь, что справишься, Ксюнь))
целюлю, мой хороший)))
А я вообще не понятно какая была, у меня всё было на виду, ну могла в туфельки что-нибудь спрятать:))))
Жан Молдашев
в куче своих игрушек, в самый низ коробки зарывала! а ещё под подушку ( ну на ночь )- чтоб волшебство произошло!! ! :)
помню, помню... мы их закапывали в песочнице)))))))
В песочнице))) именно под стеклышками))))
Просто настольжи проснулось! Спасибо.
У меня тоже были цветные стеклышки и фантики от конфет!
Сергей Сергей
я была более продвинутой )))
в моем детстве были сотки - маленькие круглые и картонные, с рисунками диснеевских мультиков и покемонов ))) и всегда носила с собой в кармане ))) проигрывала и выигрывала, а потом сидела в углу и рассматривала их.
Хотя у нас это не так популярно было, но мы всё-таки от нечего делать (когда телевизор, велосипеды, мячики всякие и игрушки надоели) закапывали секретики в песочнице. Только все знали у кого какой и где. И это уже не секретик получался, а просто весёлое копание в песке =)))