....нет.... я сначала показываю свои не достатки.... а за достоинства меня любой любить будет... .
пословица есть хорошая.... полюби меня чёрненькую... а белую и пушистую меня каждый любить захочет....
Прочие взаимоотношения
А вы всегда стараетесь понравиться, пряча свои недостатки?
Не Умею Их Скрывать... .
Пусть Сразу Видят.. Что И как.. .
Чтоб Потом Больнее Не было!!!
Пусть Сразу Видят.. Что И как.. .
Чтоб Потом Больнее Не было!!!
Ничё Я не прячу! ! У меня их просто НЕТ ))))))))
Конечно, раздеться когда нибудь все равно придется)))
Уже нет! Как говорит мой муж, успокаивая в таких случаях "Ты не доллар, чтобы всем нравиться! "
А зачем? Какие недостатки? Всё у всех в достоинстве!!!!))))))
Нет. Зачем их прятать, когда они все равно вылезут наружу. Пряча, осложняешь свои отношения. Прятать-это одна из главных причин РАЗВОДОВ.
Можно иметь и не скрывать несколько недостатков, чтобы не расстраивать своё близкое окружение...)) )
Нет, я сразу говорю: - девушка вам муж алкоголик нужен?
Я нет, рано или поздно все равно все обнаружиться. Да и у большенства людей они не такие уж страшные эти недостатки. Многие сами себя запугивают и от этого самим становиться страшнее.
нет. Зачем? всегда не известное становится явным. Будь собой и к тебе люди потянуться!!!!
все тайное становится явным:)
Как ни странно, у меня все наоборот.. . я сначала показываю недостатки.... потому что положительных качеств ...ну слишком много, будет не отбиться от поклонников :))) ха-ха-ха.... Но, кстати, им, не смешно ...