Прочие взаимоотношения

Прячу свои эмоции, грусть и боль за улыбкой и смехом.. может не стоит этого делать?

Не знаю в последнее время об этом то же много задумываюсь.. .

«Чистые эмоции – это единственное, что не девальвирует в сегодняшнем мире, слезы боли и радости, искренние чувства, то чем живет наша душа, без них она пересыхает и умирает. Смех и слезы, крики гнева и стоны оргазма – единственная валюта человеческих отношений. » Антон Соя «Эмобой»

Все чаще мне хочется стать Эмо…) ) Нет, я совсем не хочу черные волосы с длинной розовой челкой. Я совсем не схожу с ума от разноцветных кедов и огромного количества мелких значков. У мя нет огромной сумки-почтальонки с необычным рисунком. И мне во все не нравится эмо – музыка. Я говорю о другом. Эмо – Эмоции. Я хочу жить не скрывая своих эмоций, не пряча за очередной маской. Я хочу говорить людям, то что действительно думаю о них.
Но так, к сожалению, хотя может и к счастью, живут единицы… Эти люди не боятся говорить правду, не скрывают свои чувства… Они живут тем, что чувствуют…
Сложно сделать первый шаг и начать жить подругому…
Влад Аникин
Лучший ответ
Я тоже так делаю... пусть лучше видят меня веселою...
Стоит! Ведь улыбающаяся женщина гораздо приятней чем унылая ...Пусть на душе даже скребут кошки, но об этом знаешь только ты одна !!!
Просто не стоит грустить;)
Madiyar Maushanov
Я считаю, что это правильно, не обязательно всем ваши слёзы видеть. Для этого есть лучшая подруга или в крайнем случае подушка.
это самозащита организма. Это лучше, чем стонать на людях. Значит оптимизм внутри вас сильнее печалей. Так держать, все пройдет...
Стоит. Мало кто тебя пожалеет.
Андрей Дулевич Да к сожалению каждый заботится о своих проблемах, все мы лицемеры) поэтому всем плевать на тебя
Я тоже прячу свою грусть, просто напросто эти слёзы в этом мире никому не нужны, мало кто может понять, но иногда нужно выговориться тому человеку которуму вы доверяете...