Прочие взаимоотношения

Почему почти все мужчины прячут свои лица ? Что всё так плохо?

Миша Филатов
Они закомплексованные до жути (((
Александра Бутук
Лучший ответ
видимо даааааааа
??,,Марго !Ё...ё Ты меня видеш ??
....Ну и хватит... .
....Там-- Всё....или почти--ВСЁ !!!
Nurzhan Uzbekov
боюсь.. многие влюбятся.
.
Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !

ТЫ СОГЛАСНА?

готова к ЛЮБВИ ??
Миша Филатов Я как пионерка всегда готова !
да вот он я! на аве!))))))))))))))
Денис Лупенских ну вотЬ,а те показывала кое что,фсееее ,статья мне обеспечена))привет,малышок)))
да ладно тебе прибедняться! ))) от тябя разве спрячешься? ? ))
Миша Филатов Тут ты прав , от меня только в могилу спрятаться можно.
А может не надо))))))))))))))
Яна Н
Лица ладно.. . хоть что нибудь бы показали))))
Серёга Харин
Отличный вопрос!)) )
Прям сейчас все покажут нам, чтобы мы их на всю жизнь запомнили))))
лучше пусть не показывают, а то все наши женские самые сладкие иллюзии разрушат))))
А на мне тогда шо, коли не лицо????
Yulduz Ahmetova™
Миша Филатов Красивый , а очки можно снять ?
ой не надо, не поднимайте тему, а то они нам в порыве обычного своего максимализма начнут показывать сразу фсе. и травмировать наше нежное чуйство красоты))
Андрей Манукян
Может пусть прячут, травмировать мою детскую психику легко же...))))))))))
вам пакажись, вы ж сразу скажите чтоб штаны сымал, а я ж стисняюся))))))))
Ириша Таганова
Марина Крутых а чукчи разве стесняются??))приветик)))
мне не слабо! смотри Марго.. не жалко!
Марина Крутых мАлАдца))когда есть,что показать,не слабо,а остальным, я думаю-нечего показывать,вот Ален Делонов и накачали из инета...
P.S.действительно хорош))рада за моего котенка,Настюшку,безумно)))
Неужели меня плохо видно?? ? :-)))))
Я думаю, торг здесь не уместен
чтобы начальник не увидел что зарегестрирован в Мире