Прочие взаимоотношения
Упустили ли вы в своей жизни возможности, о которых сейчас жалеете?
В плане учёбы, работы, смены места жительства, отношений с другими людьми и т. д. Часто думаю об этом. Сильно жалею, что когда-то отказалась от многих важных вещей из-за неуверенности, страха, местами - из-за своей лени и наплевательского отношения. Очень больно и обидно за себя, что многого я так и не достигла, а могла. Стоит ли навёрстывать упущенное, как считаете?
хочется родиться заново с теми знаниями и опытом которыми сейчас обладаешь..
Брал все что мог
не волнуйся. всё равно всё бессмысленно
Девушку, возможно но не факт, иди на%уй со своей учебой к навальнову
Хочу вернуться в прошлое или память стереть
Упустила, но не жалею. Я не знаю что бы было если бы я поступила иначе. Я ведь это всё равно я. Где-нибудь бы накосячила, по-любому бы ленилась. Может я была бы не счастлива. Не встретила бы людей, которые мне дороги. Так что я не жалею о прошлом, потому что благодаря ему у меня есть много хорошего.
Думаю, да. Если есть возможность.
Ну, поступила тем летом в мед институт, но пля 20 тысяч в год... И не пошла (
"Стоит ли навёрстывать упущенное, как считаете?"
Если для вас вопрос стоит так - то однозначно нужно наверстывать упущенное.
Но.. счастье в том, что вы не можете знать как сложилась бы жизнь в другом случае. Старания и настойчивость далеко не всегда дают желаемый результат. И побочка может быть всякая. Собственно об этом и написали Вам в ответе выше.
Исключение - только поступки ломающие жизнь, типа тюрьмы, инвалидности, полной потери контакта с кем то из близких и т. д. Но судя по вопросу у вас не тот случай.
Так что наверстывайте, но без фанатизма и самобичевания.
Нет, могу конечно дофантазировать глубоко перспективные моменты но есть и обратная сторона, может быть вообще не было бы.
не волнуйся. всё равно всё бессмысленно