Прочие взаимоотношения
Как сильно вас изменили прожитые годы....а??:)))))....
....вот смотрю в зеркало...эх, внешне - как бульдозером прошлась(жизнь!), а уж про внутреннюю составляющую вообще молчу...:)))))))))))))))))))))))
изменилась.. . по заборам лазать перестала.. . с мальчиками драться.. . кошмар. . дожилась)))
Сделал мудрее))))))))))))) А во всем остальном, вполне довольна, генетика-с))))))))))))))) 0
)))))))))) стало больше черт лица))))))))
А мои годы еще не прожитые)) ) так много впереди))) аж дух захватывает!)) ) А в зеркало смотрюсь с улыбкой)) воть;)
фигня
кака была, така и осталась....))))))))))))))
Прибавилось опыта и мозгов.
ну мне хоть и немного (относительно) лет, но если сравнивать два года назад и сейчас, я была совершенно другим человеком. Как сильно всё меняет время и окружающие люди.
Вокруг все меняется, кто то приходит, кто то уходит... и оставляют свои следы на теле и в душе...
Внешне.. . да уж.. . не в лучшую сторону)) )
А внутренне.. . Не хотела бы я сейчас стать моложе. И не просите!) ) Такая фигня меня раньше мучала. От стольких комплексов удалось избавиться, от предрассудков и страхов.. .
Нет уж, мои года - мое богатство))
до неузнаваемости....
опыт (годы) это классная штука!!! главное ни о чем не жалеть!!! ; )))
сильно!! ! больше в сказки не верю.... но это внутренне
внешне ллучше стала.... сейчас себе больше нравлюсь чем в 20 лет....
Насчет внешне не знаю, в каждом возрасте своя красота и очарование, а что касается внутренней составляющей, то намного жестче стала и наверное сильнее что ли.
Vsja takaja we...krasivaja devochka s naivnumi glazami...No izmenilas' dusha...v nei pojavilos' bolshe grjazi....Ne znaju komu to oput delajut mudree....no on mne dobvljaet tol'ko bol'she boli...a serdse moe uwe davno slomali...Ostalos' tol'ko moja vneshnost'...nikomu ne pod silu izmenit'....kak ni lomala sud'ba....
Бондяра? А че не признался, что старикашка? Фи, а я-то думаль...