Прочие взаимоотношения

если через 40 лет совместнй жизни тебя скажут...что изменили 38 лет назад...как среагируешь???

я буду думать))))))))))))))) ) много)))))))) )
например о том что заставило ее скрывать все эти 38 лет ну и вообще так что б она не винила себя вернее что бы перестала винить)))))))) )
зато потом, когда я останусь один.. . вот реакция будет бурная))))))))))
Надежда Максимова(Чекмарева)
Лучший ответ
Ольга Шепелева ))))))))))))))))))))))))))))
и , возможно.. даже будет секас))))))))))))
привет))))))
клюкой убью нах...))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Шепелева
в старческом маразме... и не такое придумаешь...))))))
Ирина Шанина
Уже точно не поверю:)
фсё,носки свои сам стирать будет)))
Серик Мухаметкалиев ))привет Вампирща))))))))))))съешь ты эту вишню наконец)))))))))))))))
Отберу кислородную подушку и спрячу вставные челюсти))
Серик Мухаметкалиев )))улыбнули)))
доброй ночи)))
он не скажет.. .
и даже если вдруг и будет что то, я это сразу почувствую)
целую ути пути и сладких моя девочка)
Серик Мухаметкалиев нежных снов Лялечка моя)
Через 40 лет....))) ) Думаю, что с интересом послушаю увлекательный рассказ..
Рассмеюсь...))) ) и что это теперь изменит? НИЧЕГО!!!!
Эрлан Садиров
Никак. Мне уже лень будет шевелиться ))
..
..kitty..
Хуевенько....
Artur Simonyan
Нинаю, чесслово))))
Таисия Усенко
щас анекдот выдам -прям в тему: Помирает дед и свою бабку зовёт-Бабк вот у меня тут 3 горошины под матрасом, это я тебе столько изменял ты уж прости меня.. А бабка в ответ--Ииии милай да я тебе из свого такого гороха уж 3 раза суп варила....
Думаю в 70 лет будет уже пофигу
будущие 40 лет будет расплачиваться
Сергей Сергеев
будет жесть
Да ладно) не буду же я уходить за то что 38 лет назад изменили)))))
Серик Мухаметкалиев доброй доброй)
Через 40 лет скажу!
Это было давно и не правда...