да. он может изменить свое поведение от ощущения нависшей угрозы потерять близкого человека. а мировоззрение меняется со временем.
как дела у вас, куколка, со своим другом ревнивым?
Прочие взаимоотношения
Может ли человек изменится за короткий срок (внутренне) ?
Например я. Если сравнить какая я была этой зимой, с тем, какая я стала этим летом, то мы увидем существенные отличия. Правда, если человек меняться не хочет, он не измениться. А если захочет - может поменять всё своё мировоззрение и стать совершенно другим человеком. Поменяется его система ценностей, он станет по другому смотреть на мир. Может менятся в плохую и хорошую сторону, но я предпочитаю говорить о хорошей стороне. Он меняется не только под действием внешней среды но и внутренне, (больше по своей инициативе) . Правда бывают случаи, например, концлагеря, где держали людей без сна и пытали. Они если выживали, выходили совершенно безумными. За короткий срок их свели с ума, психику их расшатали.
Может! ( Когда аппендицит вырежут)
может. иногда несколько мгновений способны сильно изменить человека
Да, да что угодно может повлиять, даже незаметное со стороны событие..
за короткий срок - либо экстремальные обстоятельства, либо неимоверная любовь, дающая стремление изменяться.
Влад Проскурин
согласна
Да, но редко. И под влиянием какого-либо большого потрясения.
За короткий срок да-в худшую сторону,,,, а в лудшую-часто и нескольких лет мало!!!!
Вряд ли.
Да, испытано на себе, я меняюсь каждый день, ради одного человека, он не оценил, но я не отчаиваюсь, продолжаю меняться, это здорово, когда твои успехи еще и окружающие видят!!!!
от человека зависит
Да если он сильно полюбит, ЛЮБОВЬ!!!!