Я (парень, 17 лет) очень плотно общался с одноклассницей полгода. Но недавно (в январе) с ней очень плохо обошлись друзья (очень серьезная ситуация) морально. Я поддерживал ее все это время. До и сразу после инцидента она была доброй и милой со мной. Мы общались часами напролет. Но недавно все изменилось: она изменилась, стала дерзкой, начала мне хамить и пару раз даже оскорбила. Я решил с ней поговорить, высказать это, на что она ответила, мол : "изменилась? Что ж, "меня" не вернуть" я психанул и мы не общаемся уже 2 недели (рекорд) . Так вот, плюс она в последнее время стала плотно общаться с одним парнем, с которым "прежняя она" не стала бы заводить дружбы (я не думаю, что она влюбилась) .
Самое страшное то, что около 2х месяцев назад я понял, что схожу по ней с ума (я не признавался) : она ест конфетку, а мне сладко. Она кокетничала со мной.. .
Я запутался и безумно ревную ее к тому парню. Я не могу успокоиться. Раньше ходил в школу, чтобы видеть ее улыбку, а теперь меня раздирает на части, когда я вижу, как она смеется с ним (может она делает это назло мне? Были замечены подобные случаи, когда она специально вела себя более мило с другими у меня на глазах) . Что делать вообще? Я хочу помириться, но она не идет навстречу. Я запутался полностью. И душа болит. Каждый день после школы я никакой...
Прочие взаимоотношения
Дорогой мне человек изменился
Уже, думаю, ясно, что не судьба, да? Полгода не срок. Согласен с Арлеоном. Воспринимай ситуацию как часть самовоспитания. Покажи себе, что не всякая девушка властна над тобой. Если над каждой убиваться, никакой жизни не хватит, и тобой будут вертеть "какнихачу". Она пробует разные модели поведения, ждёт реакции, анализирует, учится манипулировать, "строить отношения" с мужчинами.
Собственно, тебе здесь важно оставаться спокойным и вменяемым. Ушла - ушла. Пришла - пришла. Полное спокойствие, её поведение не должно сказываться на твоём. Она будет уходить и возвращаться, ты будешь и скучным и занудой, и растормошить тебя будут пытаться - оставайся таким, каким бы ты был для "той" её. Не ущемляя своих интересов, не влюбляясь в неё и не делая одолжений для неё другой. Просто будь собой и занимайся своими делами, а она как-нибудь сообразит, что ты скала, и просто так тебя своими хочу-не хочу, пришла-ушла, с тем общаюсь-не общаюсь с рельс не сбить. В общем, смени акцент, но не забывай.
А там по ситуации разберётся.
Посоветуйтесь, расскажите свою историю ролителям.
Судя по огрызку инфы Мозг таки пришел к выводу что нынешняя личина девицы нелегитимна И очевидно кое что изменил).. . возможно это новая удобная маска) или старую разбили и перед тобой её истинная суть?... Печалька однако В такое время у девиц на эмоциональном фронте сущий хаос И малейшая деформация психики может запустить конвейер всяких неформальных состояний.. . панков/эмо/готов/хиппи и прочих фриков таки жаждущих лишь одного.. . славы и признания мне censored!)
Она эгоистка, подросток с комплексами. . Считает тебя занудой, ты для неё никогда не будешь парнем, ты для неё черный ход, если её кинут она прийдёт вешать сопли на тебя и всё повторится снова. Мозгов у ней нету вообще, она не ценит помощь, дружбу, а главное твоё отношение к ней. Смотри на её поведение и делай выводы.
готовься к егэ