Прочие взаимоотношения

Вы готовы измениться в Новом году?

Изменимся с уходом декабря...Обиды и ошибки мы оставим в прошлом...Кто сердцем жил, тот значит жил не зря...И, все же, расстаемся с этой ношей…
Да какая разница - до, после.. . Отсчёт лет - это просто условность, придуманная человеком. Выпили, закусили, подурковали, отболели - и снова все на круги своя :))
Привет.
Мурат Сайлаубек
Лучший ответ
Серега Афанасьев Привет, Дорогой:)))
Что с тобой случилось???
Ты совсем расстроился из - за работы в новогоднюю ночь???
Да я никогда и не обижался))))) Прощаю-ВСЕ))) )
А на меня -грешно вообще то обижаться.... у меня не было еще шансов быть искренним...
Shynara Sadritten
Все совершенствуюсь и совершенствуюсь)))) ) Буду стараться стать лучше и добрее...
Mc_Ka4 Official Page
неееее.... я такая, какая уж есть)))))
Yana Samoilo
Режет тусклый закат на дольки
Горизонта тугая нить.
Я не знаю, зачем и сколько
Мне тебя суждено любить,
Словно платья, меняя лица,
Расставаясь на сотни лет.. .
Дни летят, как шальные птицы,
За рассветом горит рассвет.
У меня на ладони выжжен
Знак пути кочевых бродяг,
Небо с каждой минутой ближе, -
Лишь доверься и сделай шаг,
И уже не считай потери,
Просто помни, что я в пути.. .
Я уйду, ты закроешь двери. Скажешь:
"Тесно, милый мой, что ж, лети!
Я люблю, когда ты смеешься
И упав, не сдаешься вновь.
Просто знаю, что ты вернешься,
Если в сердце жива любовь. "
Олжас Исаев
Серега Афанасьев Добрый день, Дорогой)))
Совершенству нет предела!
;-)))
Добрый день!
Лариса *
Предпочитаю не меняться, да и люди вообще не способны меняться.
Дамир ******
Да я в новом году стану Добрее, Светлее, Лучше.. . Я так каждый год делаю, но увы к концу опять меняюсь в другую сторону))))
Такое Себе .
Мне очень хочется измениться, не уверена, чт получится, но я постараюсь :)
Юра Петрунин
Так всегда и делаю!!!
меняться позно, да и не длячего меня и так все устраивает!!!!
Bogdan Sheriff
Жду изменений во всем! Обажаю новый год, кажется что можно начать все с чистого листа, заново!!!
Смотря ради кого и чего (ради любимой, то да!)
Всегда надеемся что с Новым годом плохое уйдет, а хорошое останется. Я готова поменятся, изменится ли мир к лутшему!!!