За 6 часов выспаться вполне реально. Главное, чтобы это был нормальный здоровый сон. Желательно, лечь спать до полуночи. Если вы легли в 22 или хотя бы в 23 часа, а проснулись в 04:00 или хотя бы в 05:00, то шансы выспаться повышаются. Нужно также, чтобы в комнате было абсолютно темно (выключить ночники, компьютеры, сетевые фильтры с огоньками). Если нельзя всё выключить, тогда задёрнуть шторы максимально плотно или надеть маску для сна. Чем более темно, когда вы спите, тем лучше вы выспитесь.
Ну и ещё нежелательно употреблять хотя бы за 4 часа до сна кофе, чай и алкоголь. А ещё лучше и не есть за 4 часа (или хотя бы 2) до сна. Тогда выспитесь.
Прочие взаимоотношения
Как выспаться за короткий срок? 6 часов максимум. Возможно ли?
делать не
я вчера часа 4 спал и до сих пор тут с вами после тяжёлого дня
Антон Иванов
это ты зря..
А что такого, смотря во сколько лечь, если в 22 ч,
то в 6 встаешь встречать рассвет!)
Нужна кислородная капсула)
Можно попробовать альтернативные методы сна, но тогда придется спать в течении дня, а это не подходит для работы вне дома. И я не пробовала, так что не могу гарантировать что это сработает. Если спать 6 часов за один раз и потом уставать в течении дня, ты привыкнешь к такому режиму, но усталость будет накапливаться. Так сейчас у меня, в свой выходной я проспала больше 12 часов.
Антон Иванов
Я пробовал.. Хватило на пару дней. Надо ещё попробовать. Там много вариантов
я в армии за 4 часа высыпался
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я за 5 высыпалась )
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я за 5 высыпалась )
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
:) с позитивным настроением...
ps. приятного отдыха.. сладких сновидений.. ;) и легкого пробуждения...
Антон Иванов
Сладких снов)
3-3.5 норм ...еще на сутки точно хватит))) как наркоман тебе говорю)))
Антон Иванов
тебя там наверное мороз бодрит) а у нас жарко и вырубает в сон
Антон Иванов
и ты не наркоман.. ты задротик)
8 часов - это навязанный медициной стандарт в советское время. На самом деле многим достаточно 6-7 часов в сутки. А то и 5.
Если ты спишь днём то возможно