Прочие взаимоотношения

Кто нибудь знает какого х.я и куда едут в 6 часов УТРА- БАБУШКИ!!!

Kolya Каллибеков
Я раньше тоже задавался этим вопросом пока одна такая бабулька меня не просветила.. . им скучно.. . им скучно сидеть дома и поэтому они в час пик лезут во все виды общественного транспорта, ведь там можно вдоволь потолкаться, ведь там можно поворчать на бессовестную молодежь которая им старикам место не уступает, ведь там между делом можно и обсудить внешнюю и внутреннюю политику с такими же бабками.. . вопрос: а куда они ездят? да все просто.. . кто-то в больницу (там ведь кроме лечения тоже до хрена общения - у кого какие болячки и т. п. ) на рынок (ну там то пообщаться да потолкаться да поругаться сам Бог велел! ) а некоторые просто парочку рейсов от конечной до конечной делают но опять же только в час пи!! ! на выходные, понятное дело, бабульки с тележками (это неотъемлемый атрибут!!! ) ездят на дачу, ну а что тут скажешь - возраст! к земле надо привыкать! (извините за сарказм! )
Кстати, кто-нибудь знает самое быстрое существо на свете? Ответ - бабка зашедшая в автобус и увидевшая свободное место!
Олег Полковник
Лучший ответ
На утреннею службу, в церковь..)))
на рынок.. . мля.. . за помидоркой....
Роман Клюев
На рынки и в поликлиники)
))))))Разворачивай машину!!!! ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ЕДЕШЬ В 6 УТРА??? Оно тебя надо?))))
Ксюша Данилова
кто на базар картошку, яйца продовать,) ) кто просто в отпуск))) ) а что тебе не нравится? аааааааааа понятно ты шофёр наверное??))))))))))))))))))))))
Илья Алешко
на дачуууууу)))))))))
Бывает просто катаются, потому что скучно дома.. . А так если повезет может и в какой-нибудь заварухе автобусной поучаствуют))
Иван Волков
Kolya Каллибеков точно) языкам потреплються
С возрастом сон становится не долгим. Доживём до их лет, может тогда поймём куда они путь держат...
на рынок очередь ей надо б занять на дифицытные продукты
На другой конец города что бы купить буханку хлеба, потому что там ДЕШЕВЛЕ!!!