Прочие взаимоотношения

Если вас разбудить в 6 часо утра....КАК ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ????

Олег Лексиков
мея в 6 утра разбудить невозможно, потому что я ещё не ложилась.. . Я - махровая СОВА. Как раз в 6 утра и ложусь обычно.. . Поэтому выгляжу в это время как все ПЕРЕД сном...
Куаныш Дюсембаев
Лучший ответ
как буду выглядеть, это ерунда... а вот тот, кто разбудил-очень много о себе узнает.... хотя смотря о какому поводу разбудят...
Вера Павлик
Очень эротично !!!:-)
Elina Brailovskaya
Олег Лексиков и тебе ПриветиК!!!!
Так как я ложусь в 4 утра, то представить невозможно.. ! ))))))))))
херово:))))))))
Галина Серкова
Озверительно! Могу покусать. ))
Лампада ....
Как ДУРАЧОК))))))))))))))))))))))))))) ) не в понятках буду))))))))))))))))
Е1
Елена 1
Я открою глаза, встану и поеду на работу.... НО ЕСЛИ МЕНЯ РАЗБУДЯТ НЕ В МОЮ СМЕНУ-ласково пошлю, и буду спать дальше!
Andrei Sergeev
будут глаза щелочки, бледная кожа, а еще я туплю страшно по утрам.. . могу например кремом зубы почистить....
Надежда Попик
узастно злой))))))
Петрович 7
как обычно.. . невыспавшимся, злобным и не бритым
Ой))))... Как маятник))) )
Буду сидеть, укутавшись в одеяле и покачиваться с закрытыми глазами=)))
Так же как и в 7,и в 8 :-)
Снежана .
Сексуально и привлекательно))
Чудесно, выспавшимся и отдохнувшим
**
***spletnitsa ***
Буду злющей!! !
а внешность не будет пугающей, я и днем почти не крашусь!
очень не очень)
я буду злым!! ! -))
Сергей Савчук
Ну варёные макароны тоже не ахти как выглядят, хотя и съедобно.... Да и после весёлой вечеринки не лучше....
Я не буду выглядеть. Я буду зомби
заспаной и отекшей
я то нормально, а тот кто разбудил.. . сочувствую)))
Свирепо)))
Dimash Agmanov
привлекательно))))