Прочие взаимоотношения

Доброе утро!Дворники разбудили...скоро на лыжах пойдем...А вы любите зимой по свежей лыжне..и запах снега и еловых веток

?
Vlad 123
а меня мои кошки разбудили - кушать хотят: ) одна села у изголовья, и немигая на меня уставилась, другая под кроватью рулады выводит. покормила зверей, собралась досыпать, а у соседей ремонт, грохочут, падлюки такие: ) тут я вспомнила, что завтра новый год, мне ещё торты печь надо. встала торты печь: ) книга с рецептами на стуле, а я в ответах сижу: )
а нас снегом обделило пока. хотя он у нас здесь красивый - просто зимняя сказка. облепит деревья, разлапистые ёлки, дома, изгороди, и тихо-тихо огромными хлопьями в воздухе кружится. и мороза как у вас не бывает. 20 градусов - уже экстрима.
на лыжах - это здорово:)) ) я помню, как в казахстане зимой... и по лыжне, и с горочки, и на горочку в раскорячку: ) здесь не удавалось.
здесь я пробежки обажаю. в лес или вокруг озера. особенно в туман. гулко, загадочно.. . или летом на роликах по дорожкам между полями, усыпанными одуванчиками, так чтоб ветер в ушах: )
тоже, с наступающим: ) чтоб побольше эти мелкие радости жизни замечали: ) только от них ярче жить и доступно каждому:)
Юлия Ермолина
Лучший ответ
Vlad 123 Спасибо!Я стала замечать эти маленькие радости давно-это как специи в жизни,которая идет своим чередом...иногда просто погладишь кошку утром.которая пришла поздороваться и попросить поесть..посмотришь в окно на заснеженные крыши...улыбнешься прохожему с елкой под мышкой-и он скажет с улыбкой"С Наступающим!"-и ответишь ему.улыбаясь...разбудишь спящую дочку горячим завтраком...пойдешь в лес на лыжах и радостно вдохнешь свежий еловый воздух и по хрусящей лыжне прибавишь скорости...ХОРОШО!А Вам-тоже всего радостного.светлого и теплого в Новом Году!Аватар не хотите сменить-если такие вот эмоции прошли(а ведь они прошли?),он будет создавать негатив...смените на позитивный-прошу!!!Вы же-ТАКАЯ РАЗНАЯ!) С Новым Годом!!!
А мне не приходилось на лыжах.. я выросла там, где с утра прям в море!... это такой кайф, поверьте!!!))))
Boris Boris
Vlad 123 Верю!Но я очень люблю зиму-хоть и родилась летом...а море нравится рано утром и после заката-не люблю жару просто..
А я на юге родилась у нас снег раз в год бывает, не умею на лыжах.... эх!
Vlad 123 ну есть еще водные...лыжи!Или..приезжайте-научу!))
еще бы, тем более нас этого удовольствия лешила погода, снега то нет!
Vlad 123 Спасибо!И Вас с Наступающим!А где это-снега нет?В Москве нападало-завались просто!!!
Илья Фёдоров в Германии, холодно жуть,а снега нет!