любить буду.. .
но пистюлин вломлю.. .
для профилактики.)))
Прочие взаимоотношения
А ты так же будешь любить свою любимку,если она разбудит тебя в 4 утра?;))))
Сергей Котов
А ты умеешь с любви снимать все пенки? А? Гыыы!
сильно сильно..
,,,,АгА !!!---24 ,,,Часа --
....У --Сутки..
Если разбудит, чтобы поцеловать, то я буду только рад. ))))
Неа)))) Сама знает, что утром на работу силы нужны)))) Ей терять нечего, а мне чем держаться на работе?!))) Сон отдельная тема и лучше не трогать!))) Короче, если любит, сама знает когда и без ущерба, на то и любовь, чтоб не быть эгоисткой)))) Если легли рано, можно и в 6 утра... Просто надо знать, что израсходованную энергию мужской жизни придется долго восстанавливать, а завтрак будет бессмысленным))) Энергии на переваривания пищи не будет и лучше идти голодным.... Природа требует баланса во всем... Я так поступаю, ночуя у своих пассий))) Только душ и кофе после и на выход)))
Ещё сильнее )))
Конечно)))) Легко говорить, благо мне такое не грозит)) )
Салют Разбойница)))
Danka *
Приветики ,Слав)))))))))))))))))
Я Думаю.... Мы Начнем В Туже Минуту Любить Друг Друга Еще Сильней ))))
Приветики )
Danka *
Дня чудесного тебе)))))))))))))
почти так...))))
Ну смотря КАК он меня разбудит....)))))))))))))
в 4... не у нс стабильно сон прекращается в 5 )))
Любить буду, но огребет конечно))
да. мне все равно я жаворонок. а вот он сова и думаю будет сам не рад что разбудил.
Пусть любимая будит в 3-30,мне привычнее.
Мой любимый не разбудит, ибо в 4 его самого фиг разбудишь, даже если перфоратором будешь стену долбить под ухом, всё-равно, в 4 он не проснётся!
По делу же разбудит.. . при чем здесь любить?
ну конечно это даже хорошо больше видишь свою любимую больше слышишь оту дрыхнешь и дрыхнеь так все жизнь проспишь
да и так любим)))