Прочие взаимоотношения

Если любимый (ая) позвонит в 4 утра, чтобы сказать, как сильно Вас любит.. . Спросонья разозлитесь или обрадуетесь?))

Muleri Kashaeva
Если бы такое произошло, то вряд ли бы это была любимая мной, а самое главное - любящая меня женщина. Потому что уж она-то точно бы знала, что после таких её слов я свернул бы все горы до основания и расплескал бы все моря в стороны только для того, чтобы оказаться рядом с ней. Прямо в эту минуту. И вряд ли что-нибудь меня бы остановило ))) И - без разницы, какой бы это был час ночи.. . Просто так, ночью, такое не говорят...
Виталий Миронов
Лучший ответ
Muleri Kashaeva На мой взгляд, это один из лучших Ваших ответов , которые мне довелось прочесть.
Что сказать, ..впечатляет...)
Не позвонит. Я ему нахрен не нужна. Тем более в 4 утра.
могу и нахер послать))
обрадуюсь, чего злиться то
Gulzhan Sagindikova
только приятно будет) ) засну еще слаще))
Сергей Зеленый
ну мама не злится же, если я ей в 5 утра звоню.
выключу телефон. сон-это святое.
Вызвал-бы скорую на её адрес ))
Дарья Елютина
Испугаюсь.. . откуда он может звонить в 4 утра, если ночью спать ложился дома!)
Марина Клепфер
скорее шепнула бы на ухшко)))))))))!
Максим Dj Angel
Пусть лучше напишет смс, утром мне будет приятно это прочитать :)
А по поводу звонка... вряд ли я все равно возьму трубку с 1-2 раза, а если будет трезвонить и трезвонить-то конечно же разозлюсь, хотя слова о любви немного смягчат мою злость... но только НЕМНОГО ))
Иван Шиндель
Если.... бы....
я как-раз только спать ложусь... так что не разозлюсь...)))
Adai Kiz
обрадуюсь конечно же!
Удивлюсь)) ) Любимые должны быть рядом. Ну или в ночную смену на работе)))
Марина *****
на дурке - телефон дают только по выходным
ага а если я тя разбужу в 4 утра и скажу сгоняй за пивандрисом разозлишся?)
пошлю в жопу
Сергей Petrov
и то идругое