Прочие взаимоотношения

....Если тебе сейчас позвонит твой(я) любимый(ая) и скажет "Я женился! (Я замуж вышла!)" как отреагируешь ???

..выслушаю, положу трубку
вздохну глубоко и буду жить дальше...
Михаил
Лучший ответ
Как он может женится, лёжа на моём диване.
Павлик Мишин
Удивлюсь )))
И здесь опередила...
Такое невозможно...
Дамир Зиреков
Ревновать буду! >:(
Подпишет себе "смертный приговор".
Елена Стрижак
сейчас - пожелаю прочной женилки и поздравления всем родственникам. меня не интересует абсолютно эта часть жизни: где, с кем, чем, зачем, как и т. п.
Только порадуюсь.
Виталий Лесняк
Порадуюсь и за человека и за себя- моральная ответственность за эту судьбу перешла к другому.. . :)
Максим Митюков
наверно в лавку побегу за бутылкой, вот только с горя или с радости после 200 гр разберусь..
Значит не судьба. Пожелаю им счастья в жизни. Тут уже ничего не поделаешь...
Поздравлю, но очень удивлюсь почему звонит мне, мы же расстались.. . а то что я люблю я же не буду любимому плохого желать...
Флаг ей в руки.))
Dusya Azimowa
мне точно не позвонит)))) ) так сложилось, что не позвонит с подобной хренью
посмеюсь ему в трубку.
я отравлю ему жизнь всеми способами И не поверю и он сам ко мне вернется разведенный повторно... Это будет трагедия для моих ушей и нервов.. . врагу не пожелаю
Gulzat Umirkhankyzy
Поздравлю!
Нем@чк@ @@@@ сомневаюсь..навряд ли позвонит..и навряд ли выйдет..столько ждать..и жениться..если только на мне))
если расстались -скажу совет да любовь. если просто после ссоры - скажу-не звони мне больше. счастья тебе.
Юрий Истомин
Сложно ответить.. . Если мне ща позвони т бывший я удивлюсь до невозможности, тк у меня даже мобильного нет) . И если скажет что женился, я брошу трубку, это как бэ не мое дело то....