Прочие взаимоотношения
Женились бы или вышли замуж на зло своим бывшим?!
Слово "на зло"-это впервую очередь---это причинение боли самому себе.... Никогда не принимайте решения в ярости, злости или в агрессии-это самые безсмысленные поступки... Я не любила своего первого мужа ( но замуж выходила по настоянию родителей). Я не буду внедряться в подробности.... Но скажу одну вещь, когда мой бывший муж выбрал для меня месть---жениться на зло мне дважды, я была только рада, за его выбор. Но не думала, какой ценой ему это всё обернётся.... Могу сказать одно- мы не имеем права ломать жизни другим людям, а главное -при этом именно мы становимся несчастными!!! Мы как и создатели так и разрушители!!! Вот прошло уже 8 лет.... Мой бывший муж -одинокий и несчастный человек, который и не самореализовался, и не получил не духовного и не физического восхищения от жизни.... Если сравнивать его прежнею и теперешнюю жизнь-это охарактеризовать, как быть на вершине горы, а сейчас осазаться у её подножья... Мне жаль его ...И не более... Но всё в жизни бумеранг.... Я, после развода с ним уехала в другую страну, самореализовалось, счастливо вышла замуж, а главное- я всегда прошу Бога, чтобы он простил ему все его необдуманные поступки и направил на истеннный путь!!! Люди--- НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПЫХ И НЕОБДУМАННЫХ ПОСТУПКОВ! ВЫ САМИ, ЭТИМ ЛОМАЕТЕ СЕБЕ ЖИЗНИ!!! Правду говорят: " Прежде думайте, а потом делайте!!!! "
Римма Низамова
Спасибо
Я не думаю, что делать СЕБЕ зло в угоду своим глупостям будет хорошо)
Делать мне что-ли больше нечего ??!)
портить себе жизнь? нееет, увольте....
Римма Низамова
приветики!!!
Нет! мне на бывших плевать!
неее нафиг надо я хочу на одной женится только
Римма Низамова
Вам не понравился вопрос?!
я не злюсь на них :-))))
на воздыхательнице? никогда!
Нет... никогда..)
Нет! , ЗЛОсть плохой помощник в любом деле )
нэт
нет, конечно )) может ему пофиг ...а че я буду делать с нелюбимым мужем ?)))
Римма Низамова
И тебе весёлых выходных!!!
Зачем назло? Если только любовь....
Женился мне назло, когда я от него ушла. Через месяц снова вернутся хотел))))
Я что дибил или себя не уважаю, да если даже сразу найду, так время потяну, отдохнуть после всего этого надо... .
У них своя жизнь у меня своя, все, неможет быть никахой взаимосвязи...
не я просто на зло бывшей переспал бы с ее лучшей подругой, и я не чем не жертвую и ей неприятно
Римма Низамова
жестоко!!!
Если человек из прошлого до сих пор имеет такое влияние, вызывает бурные эмоции-гнев, месть-то он не такой уж и бывший, а доказать свою востребованность, нужность, достоинство можно только став счастливой, один лишь факт замужества, без любви не поможет.
Нет.
НЕТ. Думай в первую очередь только о себе, а если бывший ничего не сделал, чтобы наладить ваши отношения, значит и не любил. Поверь мне. И никогда бывшего не ставь выше себя и своего счастья. Я выйду замуж только по любви и никак иначе и тебе, солнце желаю не наделать ошибок! Ведь ему все равно...
Нет конечно. Выходить замуж или жениться нужно только ради себя и ради человека, которого ты выбираешь. Взаимная любовь это огромное счастье и ни о каких бывших даже вспоминать не захочется. =)
И что потом делать рядом с нелюбимым? Каждый день приходить домой (нехотя) и видеть человека с которым не хочется НИЧЕГО! Как так можно жить? Только Любя можно выйти замуж (жениться) и быть счастливым, забыть бывшего! Тогда будет наплевать на все, и доказывать ничего не захочется!!!!