Прочие взаимоотношения
Капец...Чтож вам не спица!.))) Вопрос.) Выйти замуж на зло - какой будет итог?.)
Итог? Выв хуже только себе сделаете - вы сами себе места не найдете, будете мучиться и страдать и мучить тех, кто рядом с вами. Не совершайте ошибок, сделанных многими. Удачи Вам и счастья и Любви!
Эрнест Саутенко
,,,,Доброго Утра вам. Еленна.
,,,,нУ! ..пОЧЕМУЖ. .
....мОЖ?
....судьба ?
....мОЖ?
....судьба ?
Родион Дуркин
Добренького.)
капец у меня рабочая неделя с субботы началась))))) АААААААААА спаааасите
Родион Дуркин
Привет Анютка.)
У меня первый час дня. Какой спать то? =))) А итог. сама намучаешься и остальных намучаешь! =)) Приветик Лап))
Родион Дуркин
Привет солныфко.)
Да выспалась! Доброго утра!!)))) )
Любовь, да совет!!))))
Родион Дуркин
Доброе.)
что наша жизнь? игрррра.. .
Родион Дуркин
Приветульки солнц.)
Итог будет один - КАПЕЦ !!!
уже проснулся :)
а это уже от вас двоих зависит, все в ваших руках :)
Вот и я тоже думаю! Соглашаться или нет. И куда я этот- ИТОГ- потом девать буду!?
В полпервого дня всем не спится!!! А вот назло впоследствии окажется вышли ВЫ СЕБЕ!!!! Самая высшая глупость решать свою жизнь кому-то назло!!!! Лучше выйдите замуж по любви и утрете нос всем!!!
Полнейшее разочарование. Будете изводить того, за кого замуж выйдете, но ведь он в Вашей слабости не виноват, он действительно любит, так зачем же портить ему жизнь, да и себе тоже?!
Странно как то за муж с утра (( :
всех порву )))
ну как бы в мире больше чем один часовой пояс... .
выйти и вступить можно куда угодно.... кому на зло? он скажет "Ну и дура! " А тебе жить с тем кого презираешь ну на крайняк просто не любишь...