Прочие взаимоотношения

Ты Хочешь))Жениться(Замуж Выйти)?))) И Зачем?)))

Я винчатся хочу. чтоб с одной и до конца жизни.
Андрей Халаенок
Лучший ответ
привети Ирина) ) да что то скучно стало одному ))))))))))
не хочу, была, мне так лучше просто быть рядом)
Не хочу. Что, я остатки ума потерял что ли?
Коллекционирую штампы в паспорте )))))))))
@@
@stanislav @
Да мне и так хорошо))) ) Да и нет такой исчо))))
Ольга Капран
я??!! ну уж нет, хватит с меня этого"счастья"))))))))))я поживу в гражданском браке...
Зоя Лаврова
...не хочу.... действительно, зачем?...
Олеся Новикова
Жениться, жениться и еще раз жениться плюс дефлорация всей страны!!!))))))) ) бред какой то))) ) Кажется Ленин перед революцией сказал!!!))))))))) ржу
Эдуард Кан
Андрей Немелков Привет) Хороший) чудесного вечера тебе и с наступающим!
нее... ну я бы сходила.... на разведку)))))))))))
Сережка К
Для мужчины это его рубикон. Aleja jacta est...
По легенде на рубиконе должны были распускать войско.. .
Цезарь не распустил. Цезарь пошел против рима.

В Цезаре кто-то увидел героя (его однополчане) , кто-то предателя (римляне) .

В любом случае те кто выбрал сторону цезаря, автоматически стали врагами рима.

Занять чью-то сторону можно добровольно или по принуждению. Тот кого принудили - будущий предатель. С Цезарем были добровольцы.. .

Брак - это мужской рубикон, после него пути назад нет.

Это одна из форм признания серьезности отношений.. .
Можно много рассказывать о любви, о чувствах.. . О преданности и т. п.

Но если люди не готовы перейти рубикон (вступить в брак) то что значат их клятвы? Они обмениваются клятвами с разных берегов.. .

В браке могут быть споры, могут быть разногласия.. . Могут быть обиды.
Но если вы вместе перешли рубикон - у вас на территории врага (жизненые проблемы) есть только один союзник - тот кто перешел рубикон вместе с вами (ваш партнер).. . Враг (трудности) у вас общие, вы объеденились, перешли рубикон именно для того чтобы враг стал ОБЩИМ.

У кого-то остались вопросы на тему зачем нужен брак?