Говорят, что как правило это самые крепкие браки!)))
А что рассусоливать? Встретились, влюбились, поженились)))
Это чуЙства! самые настоящие... А когда начинается расчет это уже не то.. это всё портит..)) В общем чем быстрее, тем лучше!))
Прочие взаимоотношения
А можно случайно... жениться или выйти замуж ?))Как вы относитесь к таким случайным связям ?))
Мне нравиться момент в х/ф "Бойскаут", когда герой которого играет Брюс Уилис приходит домой и застает свою жену с любовником, там они начинают объясняться, любовник говорит прости это типа случайно произошло. А Брюс ему говорит, "а это типа, ты случайно свой член достал из штанов, упал и случайно попал им в мою жену? "
Такие вещи случайно не происходят
Это вообще в разных плоскостях лежит.
Не знаю кем надо быть чтоб их совместить.
Случайно???))) Я столько не выпью)))) ахаха))))
Привет, Инн)))
Аян Исмаилов
Приветик, Танечка )) С праздником тебя ))
Случайно можно трахнуться с кем попало, но женитьба? Бред)
случайные связи это нечто другое
ага шол значит шол. и такой ух ты б. я. женился!
Под ноги смотреть нужно... А то, действительно, вляпаться можно)))
Аян Исмаилов
Доброго))
Владислав Третьяк, например, женился через 5 дней после знакомства и живёт до сих пор счастливо. А кто-то 5 лет в совместном проживании не могут определиться чего хотят.
Милашка Шалыгина
Потому что раньше люди были уверены в будущем. Сейчас этого нет. А из-за неуверенности и все проблемы в семье. Уволили - всё, физдец, жена в истерике, муж от её истерики тоже не в восторге и пошло-поехало. Поддерживать друг друга сегодня вообще не умеют - достаточно почитать тут ответы.
Милашка Шалыгина
Владимир Высоцкий через 5 минут после общения с Мариной Влади ей сказал "вы будете моей женой". И это был не вопрос, не предложение руки и сердца, а утверждение ;)
Я пока не рисковала...
у меня так и произошло женился быстренько потом и развёлся не нойдя общего между нами ни чего . хорошего скажу я вам очень мало после всего этого
мать гадаю на творожке у тя все получится
Я бы сказала, что не случайно, а скорее по-глупости...
Хотя можно и долго думать, взвешивать, но ошибиться..
Мне так не везет