Прочие взаимоотношения

..если тётку.. в 4 утра.. хлопнуть по жопе.. и сказать.. Собирайся, на рыбалку едем??

Дядь Жора, ну какой ты грубый! ! Зачем хлопать? Надо нежно сказать на ушко и на рыбалку я побегу во сколько мне скажут. Я ее обожаю!
Мухит Толеугалиев
Лучший ответ
в тайне надеясь, что она пошлет? ! А она не пошлет, , мигом соберется)))
Сергей Шамов
так я и мои подруги еще с вечера пятницы у тебя в машине сидим)))
Ольга Чанчикова ..я же говорю,на рыбалку...а не туда куда вы подумали))))
это еще кто кого по попке хлопнет, я все равно раньше встаю, так что рыбалка не отменяется!!!!
,,,,черЪви! по тебе (( полЪзать бутЪ☺☺♪
Юрий Москвин
Угумс.... потом вернуться с рыбалки через несколько часов... А она всё колышется...)))))))
Илья Сухоруков
Ольга Чанчикова привет Алиса!!
Ну, если ты сам потом не скажешь: " Да черт с ней, с этой рыбалкой, раз рядом такая... ", то поедем. Я люблю рыбалку))))
И нахрена я тебе там?
Aнуар Кузембаев накорм рыбам бугагашинка
Она встала в 4 часа утра, сломала удочки, выбросила червей в унитаз, порезала ножом сапоги и резиновую лодку, ..Жить ей оставалось минут 40.
Виорел Пэун
...едем, но рыбалка будет на ГОА и Вы за все платите)))
Игорь Долгов
А мы в 6 на пляж пошли.
Андрей Егоров
Я бы нормально отреагировал, и не такое бывало. А классный клев дороже сна. Хлопайте смело.
Fuad Zeynalov
не в тему... анекдот вспомнил... мужик встал утром, оделся, на рыбалку пошел... вышел, а тут погода, ну очень сильно испортилась, ну в-общем обломался идти на рыбалку... приходит домой, юрк в постель... жена не открывая глаз:,, -что милый.. холодно, дождь на улице?
-угу
-а мой дол... еб на рыбалку пошел
Она с удовольствием поедет.
Если жопа хорошая скажешь -" да ну её на хрен эту рыбалку "
а в ответ она твоим лицом по своей лохматушке при этом скажет что этой лунки мало
Классно, я бы поехала..)