Прочие взаимоотношения
Как остановить икоту в 3 часа утра..?))
налить в стаканчик воды... поставить стакан на стул... наклониться к стакану (стараясь не сгибать колени) и попить воды...
Это от сегодняшних Ответов, я точно говорю! Ты за этот вечер уже третья, и это только в ЗЛО)
Старинный метод. Называется способ балерины.
1-Встать на цыпочки.
2-Нагнуться корпусом вперёд, чтоб тело наклонненое было.
3-Руки назад и вместе.
4-Кто-то даёт пить воду из стакана для ВАС и ВЫ медленно глотаете воду.
5-Обьясняется тем ,----что-----икота пройдёт сразу же, так как организм и диафрагма не сможет иметь столько положений в один и тот же момент.
1-Встать на цыпочки.
3-Руки назад и вместе.
попить теплого чая и согреться
наберите воздуха и посчитайте в уме до 10
Немного податься корпусом вперед и выпить немного воды или просто сделать несколько глотательных движений. Помогает 100%. Еще можно съесть половину или треть чайной ложки обычного сахарного песка, это тут же останавливает любую, даже самую тяжелую приставучую икоту.
Съешь чего нибудь такое как хлеб и запей водой/чаем. или съешь печенько если есть, и запей водой.
Ну или водкой....)
Вообще это я тебя вспоминаю, вот ты и икаешь ;)
Ну или водкой....)
Стать на носочки и пить воду затем под одеяло и спать.
упиться водой, литра 3 залпом
и ты икаешь?)) Это Дочь Вождя заразила тебя?)) А сама пропала, доикалась, наверное, но тебя мы успеем спасти))
Олег Воронин
И я икаю)))))))))))) вот счас очень громко))
повторяй за мной:
Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на всякого...)
вдохнуть полностью и задержать дыхание пока не начнешь терять сознание)) после повторить так раза 3
Уснуть
ладн.. я типа помню
иди спать уже -чудо
у мужа в рот
V.i.p Uran V.i.p
это правильно--но на ночь в рот.. может падавиться ва сне