Прочие взаимоотношения
зачем выходить замуж на сроке беременности 6 месяцев? см вн
зачем выходить замуж на сроке беременности 6 месяцев? Нет, ну роспись (даже торжественную) я допускаю, понятно что люди ждали полгода что рассосется, само не прошло и вот... Но свадьба. Белое платье, прическа, кафэ, толпа гостей, тамада - весь фарш? ? Зачем?? ? Для чего? ? Кому? ? Там же пузо выше носа, уже не отморозишься как в два-три месяца, когда все сделали вид что "не видно". Про свадебные расходы, когда в голове должны быть другие уже расходы, я промолчу.
Мне вообще всегда становится смешно, когда вижу невесту всю такую в белом. . и с животом, который лезет уже на нос: ) Тоже мне невинность выискалась: ) Самим-то не позорно?: ) Жалкое зрелище какое-то, уж родила бы тогда сначала, а потом в ЗАГС в белом платье, "непорочная":) Уж извините, меня дамы:)
Алекса Сотпаяк
вау!не ожидал ткого
Невеста-бойбаба, раз в таком положении гуляла свадьбу и я думаю это ее инициатива
людям праздник хочется.
потом и ситуации разные бывают
ну эта каждая хотит быть прЫнцессой, пусть даже беременной)))))))))))))))))
Алекса Сотпаяк
наверное соглашусь
Они для себя праздник устраивают, а не ради того, что бы перед гостями хорошо смотреться
Алекса Сотпаяк
а нафига тогда вообще гости?
Михаил Кай
сомневаюсь, что для женщины на шестом месяце пьный гудёж покажется праздником.
всякое бывает.. .
а потом они просто так не погуляют когда будет ребенок...
Алекса Сотпаяк
а о беременности они узнали на 5-м месяце....ну нелепо это.
мне в этой ситуации больше всего мамочку и ребенка будущего жалко. Это ж какие нагрузки и какой стресс для обоих. Целый день на ногах- нервы, волнение, ужас в общем
это главное событие в жизни! Беременная женщина очень красивая!
Алекса Сотпаяк
то что красивая-спору нет.но на 6-м!!!!месяце!!!!или позже вообще нелепо.неужели раньше нельзя было?денег не было?а ребенка тогда на что растить,если на свадьбу потратить?надарят?что-то сомневаюсь.
как люди счастливы так и пусть делают.. они для себя празднуют, а не для того что бы гости заметили или не заметили животик...
а в два-три месяца и не увидит никто. У некоторых животика не видно и в четыре-пять месяцев. Как бы там ни было, а каждый имеет право поступать по-своему. Почему бы просто не принять все как должное? Не все всегда поступают логично или популярно...