.Даже небо голубее –
В пятницу.. .
И все люди веселее –
В пятницу.. .
День бежит в сто раз быстрее –
В пятницу.. .
Мы спокойней и бодрее –
В пятницу.. .
Мы умней и красивее –
В пятницу.. .
Романтичней и нежнее –
В пятницу.. .
Мы щедрей и хлебосольней –
В пятницу.. .
Жизнь становится прикольней –
В пятницу.. .
Жизнь становится удачней –
В пятницу.. .
Горы круче, краски ярче –
В пятницу.. .
Все становится яснее –
В пятницу.. .
И весна – еще веснее
В пятницу!
Прочие взаимоотношения
Утро пятницы.. . А Вы уже ждете гламурного вечера при свечах?) ) Привет, Небожители!
а можно просто ужин ?! на природе, то есть в саду)
АГА)) ) гламур по полной - строящаяся дача, минимум условий и ДА - свечи точно будут - как без них-то?)) ) ибо без них никуда)))
ога, при ректальных)
Я жду с нетерпением выходных))) ) И отдыха)) )

Жду, да не дождусь (((
все возможно!
Привет, нет жду вечера чтобы пораньше лечь спать и выспаться блин уже наконец!
это как раз то, что я планирую с самого начала лета.
да уж.. . кому то может и так повезет, а я жду гостей, так что не до романтики. буду выполнять роль - принеси - убери)))
Отдых на природе, банька и шашлычки :-)
Нет, вечер при свечах я все-равно не дождусь. . Так что приходится ждать конца рабочей смены..