Прочие взаимоотношения
Света нет, по репу премся, а Вы, косматые в комп уперлись, а может лучше, чтоб мы по улицам терлись, ё... Привет, Небожители!))
А у Вас бывает, что куда-то Вас неопределенно несет?)
Жизнь, я тебя бросаю! У меня есть другая!
Комментарий одной девушки
натолкнул меня на мысль написать эссе.
Мне 25, а я прожигаю каждый день своей жизни словно у меня их неисчислимое количество. Вот очередной такой день, как всегда начался с чашки кофе и усаживания своей задницы за компьютер. Привычные действия: открываем браузер, кликаем на закоренелую закладку vkontakte и начинается путешествие по просторам говносайта.. . Час, два, пять.. . Очень хочется ссать, но ещё организм в состоянии удерживать отработанные жидкости. Ещё пару минут. Ноги свились в косичку, но зад настолько тяжёлый, что перенести его на пять метров от проклятого места не в состоянии даже самый матёрый грузчик. Всё, моё терпение лопается, трещит мочевой пузырь по швам, нервы натянуты словно струны. Бегом несусь в сторону туалета, на ходу растёгиваю штаны, не успеваю нацелить свой струк в сторону унитаза, вся эта мерзость разбрызгивается по стенам, на бачок унитаза и пол.. .
Так жить нельзя, подумал я! С тряпкой в руках, с отвращением я вытираю свои испражнения. Я больше так не могу. Я хочу нормально просыпаться, вовремя ложиться спать, ходить на прогулки, в кино, в театр, в парк.. . Жизнь, я тебя бросаю, у меня есть другая! Завтра я проснусь и не пойду за комп, приму душ, сделаю зарядку, приготовлю здоровый завтрак, приглашу друзей на пикник.. . Да, я начну всё с чистого листа!
Утро. Полуоткрытые глаза, vkontakte...
февраль 2013г.
Комментарий одной девушки
натолкнул меня на мысль написать эссе.
Утро. Полуоткрытые глаза, vkontakte...
февраль 2013г.