Прочие взаимоотношения

Когда ходите по улице по сторонам смотрите???) привет ЗЛО)

Ненавижу грязь, которая окружает нас!!! Аж не хочется выходить на улицу Зимой
приезжай ко мне у меня нет грязи
Здрасти!!!!
Сергей Маликов
Лучший ответ
не, я это... на облачка любуюсь)) ) правда все столбы ловлю лбом))))) )
привет, Рыжая) рада видеть)
Юлия Фон Шевель
Танюфка Васильева Приветик Рыжая)))
чмоки)))
Лучше бы не смотрел. Вот увидел на улице утром Рыжика и теперь гадаю, кто из моих знакомых очаровашек это была))) Привет Лисена, сядь прямо!!!
Танюфка Васильева Приветики Гор))))
спасиб села))))))))
Конечно смотрю. замечаю только прекрасное.
Ну и глазками постреливаю. )))))))
Урфин Джус
Смотрю, конечно)) вдруг чо интересненькое пропущу) ) А у нас нет грязи) воть))) у нас тут классные зимы... а вот помню в Питере... вот енто пипец) ) ну эт если про такую грязь.. . А про остальную.. . В Столицах грязно шопистец ога..)))
Танюфка Васильева давно не виделись)))))))0приветики)))))))
Зиму тоже не люблю)))) Больше лето))) А по сторонам смотрю, когда дорогу перехожу, мало ли психов ездит)))
Танюфка Васильева приветик Елена))))))
Смотрю -смотрю, причём очень ...внимательно...))
**
*киска ***
Приветики. )
Смотрю на мир широко открытыми глазами... пока иду от подъезда до машины....))
Танюфка Васильева долго вы ходите однако)))))))хиии
Смотрю по сторонам - людей рассматриваю. Зиму не люблю, на мусор пофиг, а вот слякоть и грязь навевает депрессию. Поэтому и раннюю весну не очень люблю. Люблю лето! Всё зелёное, красивое...
Ничего скоро весна - субботник!!!
У меня та же фигня.. . Не люблю грязь и зиму)
Люблю только когда первый снег, всё беленькое, заснеженные деревья, вот тогда красота
Танюфка Васильева Приветики Лилит)))
Да смотрю по сторонам))) как же не смотреть? жаль под ноги забываю хДДД