Прочие взаимоотношения

и не стыдно мужикам с детскими колясками ходить по улице ?? по мужски разве ??

не знаю, поймут ли меня женщины.... но меня мужчины с колясками без жен "ломают" по страшному. это мое сугубо-личное мнение, но мне кажется, что это не по-мужски. он может помочь дома - перепеленать, подержать, может быть в виде исключения остаться с ребенком пару раз, может быть забросить пеленки в стиралку ну и т. д. , но не брать на себя роль "мамы". у мужчины другие обязанности в семье. вот когда дети подрастут - особенно мальчики - наступает его время.

я не говорю о том, что он не может играть, заботиться. тискать своё чадо, но брать женские обязанности на себя.... не знаю, не знаю....
Зульфия Рахманова
Лучший ответ
не стыдно конечно.. стыдно. когда жена ему кредит берёт на машину..
и правда, что ето с ними? ! наверное в воздухе чем то напрыскали...
Я не думаю, что стыдно. И я их не презираю, нет. Тут немножко другое. Просто иногда смотришь: идёт с коляской красивый молодой парень, ему бы ещё романтики, любви, секса, пусть с любимой, но без этих слюней-какашек. Мне кажется, у них жизнь-то настоящая, в общем-то, и закончилась. Конечно, скорее всего, с такой внешностью он долго не выдержит, разведётся, вот только годы золотые не вернуть. Хотя все люди разные, может, им в кайф. В моей жизни, например, личинкам нет места.
Красотища. А по-мужски сношаться, делать детей, говорить, что жениться прри этом не намерен, и сразу бросать их, угрожая женщине, что если подаст на алименты ей будет плохо, очень плохо.
Рамиль Гилязов
то есть помощь любимой женщине это не по мужски, мда...
Марина Наумук
Это не по-мужски, это по-отцовски! )
А что по-мужски? Не знать в лицо своего ребенка? Бухать безбожно?
Рамилька -=_001_=
А чего постыдного? Ну не бутылки же в колясках возим все таки...
Это рабы своего "счастья"
а что такого своими детьми гордиться надо
Алёна Be Happy
Да. Сделал ребенка. Теперь папа. И не только с коляской нужно ходить, а еще кормить, памперсы менять и т. п
Лично я горжусь тем что я отец, ни о каком стыде и речи быть не может!!!
Мария Иванова
не по-мужски быть плохим отцом