Прочие взаимоотношения

Мужики! А Вы давно видели на улице красоту женскую, от которой у Вас челюсть нижняя вниз шла?

Виктор Паршин
чётко помню оба этих момента в жизни. адин раз в автобусе лет 15 назад. чувство было такое словно инопланетянку увидел. ну не бывает у людей такой идеальной внешности. второй раз лет 5 назад. в лесу. пробежала мимо меня (бегом занималась) . ну я постоял немного поохреневал и дальше пошёл. при всём этом, обе были не в моём вкусе.

и ещё про красивых. интересно, что познакомиться быстренько пока она не ушла не реально, потому что смотришь офигиваешь и не успеваешь вспомнить, что надо бы спросить как пройти в библиотеку. такая же фигня бывает с красивыми картинками в нете, поглазел, а сохранить себе на комп забыл.
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
Да каждый Божий день вы таких видите! )))) Они везде...)) )
глазёны разуйте, да? ! ))))
Тек каждый день.
бывает.. .
Есть ответы ужасающие. .
Мужчины, Вы чего это?
Мы, женщитны, все красивы! Вы только присмотриртесь!
Давненько.... Статуи женщин с веслом уже лет 10-15 как, везде посносили...
Да не только челюсть ...
в основном-торцевое ожирение мешает
зашла почитать...) ) врут всё!!!!такая красота - очень большая редкость)))
Знать бы что именно имеешь ввиду этим словом)))))))))) Смотрел только вчера кадры от"А" до "Я",как девушку с ужасным и страшным лицом превратили именно в такую в косм. салоне...)) )
Меня такие не привлекали, да и вообще не засматриваюсь, пока не будет что то не стандартное: настоящая натуральная, простая, здоровая внешность...)))
настало лето и.... ездить стало невмоготу.... а пешком шея болит!
I'm Devill I'm Not Angel
Очень давно челюсть не падала, а красоту ежедневно вижу и уже ей не удивляюсь.
Я не созерцатель....
у большей части мужского населения близорукость... дальше своего носа ничего не видят))
Ольга Новикова
И глаза с каждым днем косят все сильнее, и рука устает челюсть подбирать...)
Daurzhan Kairatov
Знаете.. может быть Вы слышали монолог М. Задорного, когда он оскорбил владивостокчанок... сказав, что был удивлен с утра пораньше видеть столько много нарядных женщин... якобы он решил, что это проститутки возвращаются с работы.. а оказалось, что это просто женщины идут НА работу.... Это возмутило ...потому как да.. действительно Владивосток славится красотой Женщин.. и поражает эта красота многих....
Миха Борисов
регулярно. .
Особенно с началом пляжного сезона. . :-)))
Юлія Панасюк
даже если увижу, виду не подам..
Много лет назад за контроллером трамвая с бортовым номером 315 в Новокузнецке. Челюсть не защелкнулась!
Сегодня...
Сейчас вижу бывают такие красотки-самой глаз не отвести!:))

Для тех, у кого челюсть еще не отвисла ))))
Даааааа, пропал в мужчинах дух авантюризма! Они перестали лазать в окна к любимым женщинам! Они перестали делать большие хорошие глупости! " "Если мы перестанем делать глупости - значит, мы состарились. " Эрих Мария Ремарк
Мужчины, вы уже состарились? Причем в любом возрасте?
Да уж и не припомню, всё карявкнькие какие то да сытая блядва.
давно. похолодало. ливни. хрен чего увидишь.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууууу!!!!
я такую вообще не видел
Да у них она, поди, давно до пола... ниже некуда уже... потому и не отвисает...
Довненько
У каждого мужчины свой типаж красоты женской. Так же как и у женщин.
Года два назад. Она была симпатичная, но основная красота была в её огромных сиськах. Они были реально огромные, даже можно сказать огромнейшие!!!
приезжайте в таганрог а вообще все девчата красивые только это увидетьнадо
не только мужики ее видят)
От женской красоты должно вверх идти...
Вот если б сейчас весна была!!!! И энтот вопрос!!! !
Это ж ВААБСЧЕ поток восторженных как хлынул!
Ну а так с большего все видать вже удовлетворенные....
У нас в городе часто. Не знаю у вас в городе нет что ли?
Татьяна
Не видел еще пока
Pollitruk Sunshineskiy
Эй, мужчины! Ну ответьте хоть кто-нибудь достойно!!!)) ) Порадуйте нас, русских красавиц!)))
Ерасыл Мадиев
месяц назад. аж сердце ёкнуло )
..да, по ТВ, когда из ФРГ смотришь на гламурных московских красавиц...
Про челюсть не скажу. А вот встречаются такие, охо, что двадцать первый палец из отвислого состояния наоборот в приподнятое к небу состояние входит.
Vitalina Shikylova
таких нету один монтаж))!!
вы их просто не замечаете)
Samir Kerimov
все красивые еще е заняты! !
ищут принца на белом коне
не мерседесе а именно на белом коне
ищут тех романтиков которые были в те времена
куда они делись??
К*
Ксюша *
каждая девушка и красавица и загадка. но мужчин сейчас ничем не удивишь. уже все мужчинам показали!
Да уж любопытство, не порок, не удержалась.... Мужчины!!! !
по моему, вы лукавите, может просто не хотите видеть.... Сама иногда поражаюсь матушке природе - создает шедевры красоты.... спасибо ей....
Вчера. ) И завтра увижу еще)
Valia Duca
Челюсть вниз, а орган вверх. Только мозги на месте остаются - в жопе.
Лена Cbbbbbb