Прочие взаимоотношения
Красота женского лица важна очень да господа ?
важна, приятно когда глаз радует)
Александр Медведский
мне чёто такие лица женщин нравяться типа как в мире моем на развратных фотках !
Юлия Сергина
Для кого как, я бы не сказал что хочу супер модель, нормальную воспитанную ухоженную да
особенно ночью
Целовать кикимору не каждый захочет )))
меня лично ваще бабы не привлекают
Александр Медведский
Да а меня очень !
да, особенно для женщины это очень важно...
Нет не думаю) я полюблю человека его характер поведение поступки!
Александр Медведский
Я так не могу !
Если речь идёт об отношениях, то важна. Если о работе или дружбе - нет.
Если красота холодная и не греет то быстро набьет оскомину.
Немножко поясню. Все мы мыслящие и инстинктивные. Инстинктам 2млн лет. И они нам говорят. Если молода и красива то более здоровая. И медики это подтверждают. Красивое лицо говорит о здоровье и также о том что детей от этой женщины тоже скорее всего ждет успех. Но это в идеале. А в жизни берут всех. Ну потому что во первых за красивую многие не готовы бороться, а во вторых есть 5% альфа самцов которые легко побеждают в этом. А в итоге женский плач что нету мужиков а кто есть все сво.
не люблю, когда у баб конские морды с большими носами, так и кажется, что там под гримом очередная кончита скрывается
не то слово, а то вот трахнешь ты серую мышку (я о крокодиле даже и не говорю) так даже вспомнить будет неприятно..
для женщины в целом красота важна и не только лица, умом то женщин всевышний все равно обделил
Александр Медведский
Ой понравился твой ответ !
Давайте честно, никто на твою душу и внутренний мир не будет смотреть, пока не оценит твою внешность.