Прочие взаимоотношения
Девушка - это лицо женского пола, которое очень молодо выглядит. Даже если у неё есть дети.
Женщина - это баба, которая в 25 выглядит на 35 даже если у неё нет детей. Правильно?
Нет..
Девочка - представитель женского пола до менструального цикла.
Девушка - представитель женского пола после наступления менструального цикла.
Женщина - представитель женского пола уже имеющая половые контакты (перспективно, детей).
Все просто. Чтобы это знать, достаточно пару соответствующих книжек почитать.
п. с. Назвать женщину "бабой" равносильно крайнему неуважению. Такое свойственно только для контингента быдло.
Женщина - это девушка, которая приобрела жизненный опыт, шарм и сексуальность, которые помогает ей выглядеть лучше, чем когда она была девушкой )
ты - бабища, судя по чужой авке
Да, вы правы, женщина.)
в твоем случае уже Бабищеееее!
ну мы - клевые бабы с детьми, предпочитаем думать так, конечно
Только не лицо, а особь женского пола.
Не. Баба - это баба. Девушка выглядит молодой и неопытной. Но после того как родила - она уже женщина. И выглядит совскм по другому.
И что, женщину в 35 вы уже баьрй называете???
Мила Латыфская
Если девушка выглядит старше 34 - это женщина.
Согласна! Главное в женщине - как она выглядит!
Анвер Тазеев
ну так если ей 40 а выглядит на 32 то она еще девушка? с какого возраста начинается женщина?
Ксюш а ты женщина или баба; -)
девушка-это девственница. будь ей хоть 60 лет . старая дева
а с какого возраста начинается женщина? если ты выглядишь на 33 ты уже женщина или еще девушка? или девушка это только если выглядит на 25?
Нет. Девушка - это особь женского пола до 30 лет по паспорту. Всё.
Женщина - это девушка которая родила ребенка . По моему мнению .
Женщина это и есть женщина и неважно есть дети или нет.