Прочие взаимоотношения

я интересую только девушек по 15-17 лет, ровесницам я не интересен, может я так молодо выгляжу? мне 20

Чувак! Не парься ты по этому поводу!!!! Вообще большей половине (да почти всем) девушек нравятся мужчины постарше. Но даже это бывает до поры до времени.. . =) Вот когда тебе и твоим ровесницам будет 25 (это приблизительное число, возможно чуть больше) , они будут воспринимать тебя подругому - не только как приятеля, но и как мужчину. Вот только не уверена, что к тому времени тебе не захочется встречаться с кем-то помоложе.
Tatiana Afanasieva
Лучший ответ
успокойся.. . мне 15 и ты мне не интересен...))))))))))
Мне 21 и мне не нравятся ровесники. Лет 25-26 самое то. Не знаю почему. Какими то глупыми они мне кажутся, мальчишками....
так нормально же... хм, 20 -летние такие взрослые... нормально... просто, это все от вас зависит
Может ты просто ведешь беседу на уровне 15 летнего?
девушки развиваются быстрее парней. Умственно и физиологически девушки 15-17 лет ваши "ровесницы", поэтому то вы им и нравитесь. А до 20 летних еще не дотянули ))) Ждите.
У меня есть друг с аналогичной проблемой... ему 23)))
Вертится не в тех кругах, явно. Выглядит моложе своих лет... вот и притягивает молоденьких совсем.
Круги общения надо менять, хотя, может в твоём случае не в этом проблема... я не знаю.
Тен Денис
просто часто маленькие девочки ищут парней постарше, что бы утвердиться в глазах ровесниц. Поэтому я думаю, тебе только попадаются такие, не в тебе дело.
Erikin Алиев
это же модно ;)