Прочие взаимоотношения
Если твои дочка (сын) стесняются с тобой куда то ходить, значит ты... слишком молодо выглядишь или?)))
Я, свои видом народ пугаю! Не хотят быть причастными к этим горам трупов, которые возникают, от одного моего вида! Он и сам пугается, когда в гости приезжает, но деньги нужнее!
а зачем им бабки старые да ещё белогорячечные---сленга не знают---танцевать не могут---на мороженном экономят---а разговоров тока типа---КХЕ КХЕ КХЕ а я вот помню когда я была в пансионе благородных девиц за мной ухаживал мальчик из пажеского корпуса Миша )))
Slavik
Выдр, с каких пор ты ОНА?)))
...слегка припала пылью... (внешний вид об этом говорит... или намекает, что современности и модности Тебе не хватает... к сожалению, такое бывает...)
Это было бы неприятно и обидно.
Slavik
Почему неприятно?))
Мои дети мной ГОРДЯТСЯ, что Мама у них Красивая и Молодая....)))
Или! Постоянно пытаются в свои компании затащить, что дома, что на природе))))
Slavik
Привет))
Именно это и было... Пока женат был-дочка рыкала, что я как... как...)
Slavik
Доброго))
а моему сейчас все равно, кто с ним гуляет
ты.. . слишком молодо выглядишь---это ты о себе?
Как хорошо когда женщина выглядит моложе своих лет.
Slavik
Доброго, Валер) ) Я не о себе, реал навеял))
я никогда не стесняюсь своих родителей...
ты просто херово их воспитал.
хорошо хоть не беременный!)))))
честно говоря для них это праздник куда то со мной сходить, но они сильно заняты по жизни.
Иногда бывает и наоборот к сожалению... Стесняются или возраста или бомжицкого вида. Или просто "ты ходишь с родителями" обсмеют тебя и всё.
Хотят чтобы их тащили на руках! ишь хитрые какие ножками не хотят
или у блонди мозги зашили