Прочие взаимоотношения
Сыну 9 лет никак не хочет ходить на каратэ, и вопрос не в кружке, а в лени!
Ехать на транспорте. Я заставляю его туда ходить! Может я не права?
я не заставляю детей. они ходят сами. может это просто не его??
не права...вопрос именно в кружке...
ему может правда- не нравится, ну не его...он может рисовать больше любит или петь....
Если только заставлять, то эффекта будет мало. Вы используете лишь кнут, а ведь нужен еще и пряник. Ваш сын не видит и не понимает преимуществ таких занятий, а следовательно не заинтересован. Если появится настоящий интерес, то места для лени не останется. Правда возможен вариант, что проблема в тренере, который не умеет найти подход к каждому ученику. Или просто не имеет возможности, если группа большая. Может Вашему сыну не нравится именно карате, но ведь есть и другие подобные спортивные секции. Бокс, айкидо, боевое самбо... вариантов достаточно много.
Mher Khalatyan
Здравствуйте Джо! Рада слышать Ваш ответ! Но видители дело в том что он никуда не хочет! Он хочет сидеть дома смотреть мультики и машинку катать и всё!Остальное не про него! Даже уроки учить не хочет! Ждёт когда я приду с работы (((
А ты скажи ему, что мы - девчата его поймаем и поколотим! А если он станет туда ходить, то придём учиться к нему! - зацелуем до опьянения!..!мм!
Mher Khalatyan
Да там много девочек)))
Ну отобьют ему голову с детства ,кому лучше потом будет
хз я как то сам в борьбу пошёл но было близко в шаговой доступности//поближе чото найди-9 лет же пару лет можно просто для общ развития что то
если хочет ездить, то пусть ездит, проезд не 1000 рублей стоит
O_o
Mher Khalatyan
Я не правидьно выразилась! Посещать кружок заставляю!
на все 100%.
ребёнок должен заниматься тем, что ему нравится. а родители, в основном, отправляют их туда, куда сами хотели ходить
а также вы не знаете чем это может закончиться