Прочие взаимоотношения
только женскими формами)))
Чем можно измерить красоту женских стрингов? ))))
. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука? " Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты! "
Надежда Юрченко
Ржууууууууууууу))))))))))))))))))))
String по -английски "веревка. " Красота веревки!! ! А что, романтика)))

только женскими формами)))
Ты состарился?))))
Надежда Юрченко
Задумался )))))
Проктоскопом ))))
степенью их врезаемости в тело неправильно выбравшей размер жертвы))))))
удобоваримостью)
красотой попки, на которую они одеты)
или тебя именно стринги интересуют?)))
а мужских!?))))))
Надежда Юрченко
Не носил)))) Попробую)))) Но наверное также, как и женские скоростью их слета с тела)))))))
Рулеткой.
Размером площади закрываемой поверхности прекрасного женского тела. Причем обратнопропорционально-чем меньше площадь, тем красивее.
Надежда Юрченко
Добрый )))
ну попробуй по 5 -бальной системе
растяжкой)) на рогатке)))))))))))))))))))))))) )
вечера)
величиной мозгов
Объёмом попы на которую они одеты))))
Размером!
а мужских?