Прочие взаимоотношения

не так давно видел ситуацию такую.мама ковыряется в машине.а папа готовит обед.очень смешно)) стоит только понаблюдать

вот так,как мир становится смешнее и интереснее!) а ваша мама ковыряется в машине,пока папа или муж вышивает крестиком....)
не вижу ничего ненормального, каждый занимается тем что ему нравиться!
я тоже люблю в машине поковыряться и плевать что и кто об этом думает!
Лиля
Лучший ответ
а сын с работы ползет... все как у всех!:)))
каждый делает то, что может сделать хорошо! я, например, гоняю на машине, а моему любимому сто лет в обед это ср-во передвижения сдалось ))
и чего она там выковыривает?
Aleksandre Aptsiauri
Не, у меня мама только телефоны чинить умеет! У папы на это терпения не хватало, пальчики толще, тяжелее тонкие детальки подцепить! А еще папа умеет вкусно готовить. А в остальном более менее консервативненько все!
Андрей Ветров
Наталья Февралёва ринат-по паспорту.а родные почему то называют ромой.
да на здоровье-пускай каждый ковыряется там, где ему приятно.)))
еще не такое бывает! я жила с парнем у него свой бизнес и он постоянно сидел дома.... я работала только что б дома не сидеть ...и вот прихожу каждый день он к моему приходу кушать мне наготовит... и цветочки в горшочках по пересаживает...! А в люди выйдет так продавцы в магазинах боялись.!)))
да мир меняется и люди меняются тоже, сейчас женщины многое могут не хуже мужчин, нет моя мама не ковыряется в машине, так как машины нет и не было, хотя папа может связать что то носки или кофту, раз связал себе тёплые вязанные трусы))))