Прочие взаимоотношения

Секс - это смешно?)) ...или очень смешно?))

...а вот представте...что без улыбок, юмора, заигрываний - это что....получится ..."серьезный"... секс..?))))))))))))) ...как у роботов?))))))))) согласно инструкции ?)))))
А такой секес вреден .
Максим Шацкий
Лучший ответ
это ничего не получится....
Yuriy ***
Татьяна Белянина доброй ночки радостная!)

...вот и я так думаю....мы тут с девушками темку просто одну подумать решили....http://otvet.mail.ru/question/22378065/
вот...ну юююбывает глупости всякие ж в голову лезут))))...зато народ у нас - такой ...ммммммм....все маладцы столько ответов!!!))) здорово!!!))) просто супперрр!!!)))
вот могем вить если хочим?))))
Значит Секс - это игра!!!))) весёлая...
нууу, иногда такая страсть охватывает, что до шуточек дело не доходит, а потом уже над этим можно и поржать)))) А вообще, смех в сексе может быть только у людей полностью раскрепощённых и незакомплексованных. Случалось в моей жизни, что незначительная моя шуточка, без всякой плохой мысли, приводила к плачевным последствиям))))
Ольга Кузьмина
Татьяна Белянина да...с импоентами шутить не стОт:))))))))))))))))
с улыбками, с юмором. . это флирт.
а в сексе нет ничего смешного
это будет просто механический трах...
Rude Boy
Это необходимость для обменивания энергиями при слиянии душ..)))
Елена Вайт
ага, как в.... даж не знаю все по команде, это видимо в армии:
ать-два ноги шире, ать-два ноги выше, ать- два передом, ать-два задом....
секс на унитазе это смешно .а в унитазе очень смешно
Виктор Шамо
спорно) )
"Не всякое смешное доставляет удовольствие"
Я сначала думал, что секс, как минимум, задумчивый. .
Заканчивая институт, я уже смеялся над такими, каким был пять лет назад. И вот теперь, на вершине лет, могу с уверенностью сказать:
СЕКС - это смешно, и чем дальше, тем смешнее..
хи-хи.. . я вот одын раз посмеялась.. . молчел обиделся и ушел.. . ну и на Х его.. . обламал себя с сексом.. . в сексе должно быть ВСЕ, но в меру и главное что б оба довольны остались. ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ТЕБЕ, МИЛЫЙ!!!
M*
Masenkaya *
ты во время секса ржеш как конь? очень интересно, особенно той с кем он у тебя.
Lexxxus :d