Если пост я нарушу для плотских утех -
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни - словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно не грех.
Омар.
Прочие взаимоотношения
Женщины могут без секса? Смешно.
я не знаю как там другие.
я не могу долго без этого)
неделя проходит либо две я уже представлять начинаю себе кого-то поэтому это очень трудно)
если хочется нельзя терпеть)
я не могу долго без этого)
если хочется нельзя терпеть)
все женщины разные, и обстоятельства тоже у всех разные, но в наше время столько всяких игрушек, что мужчина, как источник секса уже не так актуален (ему слишком много замен и намного лучше))
Могут! И ни чего смешного в этом не вижу!
Если девушка влюблена то она способна долго ждать !!!
Ksenya Samoilova.
Согласна, способна долго ждать, но жить всю жизнь с очень малым количеством секса, какая она будет?
Могу .
открою вам секрет, без секса могут все, от его отсутствия еще никто не умирал, просто мужчинам секс нужен гораздо чаще чем женщинам, я могу прожить год без секса и меня это вообще парить не будет, а могу несколько раз на день (ну это трудновато)
просто женщинам он нужен реже чем мужчинам... хотя бывает и наоборот ..но редко..
могут но надо ли им это....
Могут. Только тут нет ничего смешного. Вдовы (послевоенные годы) , трудоголики (корьера и деньги привыше всего и секса тоже) , привереды (вечно перебирают мужиками и остаются ни с кем и ни с чем) . У моей сотрудницы соседка девушка ...в 73 года и особо не страдает от отсутствия секса. Случии и ситуации бывают разнымию
Могут, могут.
вопрос из серии, "а женщины могут без воды? " нет конечно
Нет конечно, что за глупый вопрос?
Ksenya Samoilova.
Здесь так отвечают.
наверное да