Прочие взаимоотношения

В каком возрасте ты умел (ла) готовить обед?))

Олег Сергунов
В 4 ГОДА Я ВПЕРВЫЕ ПРИГОТОВИЛ БИФСТРОГАНОВ, БЛЮДО, КОНЕЧНО У МЕНЯ НЕМНОГО ПОДГОРЕЛО, НО И Я БЫЛ НЕОПЫТЕН, СЕЙЧАС Я ВЛАДЕЮ КАВКАЗСКОЙ. УКРАИНСКОЙ. ТАТАРСКОЙ, ИТАЛЬЯНСКОЙ, ФРАНЦУЗСКОЙ КУХНЕЙ И МОГУ ПРИГОТОВИТЬ ОТМЕННО ЛЮБОЕ БЛЮДО)))
Я Самая Счастливая!!!
Лучший ответ
Артём Ерин это вы?)
после 20 -ти освоила))
а нас в школе на уроках домоводства учили готовить. . так, что к 15 годам я уже многое умела, в том числе мариновать помидоры и варить варенье.... лет с 10 уже умела делать кексы и песочные тортики.. . первый опыт готовки был в 7 лет. . .сварила семье на ужин (ну пока родители были на работе) гречневую кашу.. . получилась-с их слов грязная вода. . а чо вода то? ! просто ее ж процедить надо было! :)))))
думаю, что до сих пор учусь т. к. нет приделу совершенства
15 Это о полном обеде речь. А если отварить картошку, макароны, пельмени... Это и в 10 лет делала.
Muhammadjon Ahmed
В прошлой жизни
с момента когда блины понравились где то лет с 13
Из кубика бульён с Яйцом варил уже в школе.. . Классе во втором...
Анна Чекушкина
С дошкольного возраста)
Первые опыты начались, когда мы с мужем съехали от родителей, в 23 года.... Но сказать, что уже умела, это сильно мне польстить. Опыты производились на малоценных членах экипажа - на муже)))))
X Sargsyan
Первые макароны сварила в 6 лет. Все колом прилипло к кастрюле. Лет в 11 уже могла нормально. Я сейчас я профи!)
Роман Буянов пора от макарон к другим блюдам переходить)
я первый раз поставил сварить яйца. забыл про них. пришел они горят. я ковш кое-как от тена оторвал. обжог руку об ковшик, понес ковшик в туалет поставил его на линолеум и запорол линолеум. короче неплохо получилось для первого раза
Не царское это дело!)))
Nasipe Наспегуль
Валентина Грицай покажите мне из какого металла Ваша корона?
)
похвастать нечем - в 20, уже в замужестве. зато дочь научила в 11 готовить и первое, и второе, и рыбу с мясом, и печь :)
В 21 пришлось научиться готовить разные блюда. А так с 13-ти могла приготовить яичницу, жареную картошку и жалкое подобие пиццы из батона)
завтрак с с 9-10 лет, а полноценно приготовить еду в 20
Julia Rain
В 3 классе. Причем борщ., вторые блюда)
Danna Zaytseva
лет в 13 уже мог готовить себе без проблем, щас что угодно состряпаю если будет книженца с рецептами)
я стол накрывал брату на день рождение в 15 лет...
Обед фигня. Я вообще люблю готовить сложные блюда. Гуся там фаршированого. Правда редко время есть.
до сих пор не умею
с 8 лет правда я только мог печь
Я и в 8лет умел пельмени варить)
С 12 лет уже умела.
В 14 уже умел :)
Venera Маматова
Лет с 11 до этого самое элементарное яичница макароны
Обед не знаю, но в 8 лет по рецепту сготовил, который по телевизору показывали. Родителей дома не было. Есть нечего было, а хотелось.) ) И там рецепт был, как пожарить яблоки: разрезать на кружочки, обвалять в муке и на сливочном масле жарить.)
в 9 лет приготовила рыбный суп
Nicely