Прочие взаимоотношения

Какой Афродозиак приготовить Любимому на Вечер при Свечах?)))

У моего любимого им являюсь я: ) В любое время:)
свои недельные трусы ).
шутка !
Елена Гаврыш
Людмила Сажаева ....Я ! --Не ! (( ВамЪ-ПирЪ ☺☺☺☺☺

....Фу ! меССячЪ-НЫЕ.е ☺
тот что повкуснее!))
Алексей Кош.....!
Сразу признаюсь, сам не пробовал, только собираю информацию :

-- КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ :
Смешать пол -- литра пива ( пиво лучше темных сортов )
2 яйца
по 2 ст . л . сметаны и меда .
Выпить .
Заесть орехами .
....но вообще это нездоровая еда, постоянно питаться так нельзя .
Лучшая диета для поддержания мужской функции : черный шоколад, где больше 70 % какао, морепродукты, зелень, зеленый чай, сухое красное вино в терапевтических дозах .

----РЕЦЕПТ " ЯИЧНОГО ПИВА "
В эмалированную кастрюлю влить 1 литр разливного пива
добавить 100 -- 150 граммов сахара
щепотку соли
кусочек коры корицы
Подогреть до полного растворения сахара .
В другой кастрюле взбить 4 яйца
добавить 250 граммов рома .
Не переставая взбивать, влить во вторую кастрюлю содержимое первой .
Хорошо охладить .
Взболтать, прежде чем разлить в бокалы .

--- ПЧЕЛИНЫЙ СЕКРЕТ :
1 чайная ложка пыльцы
3 капли пантокрина
Употреблять за час до любви
Для этого нужно взять :
100 мл лимонного сока
200 г меда
50 мл растительного масла, лучше оливкового
Смешать все компоненты и принимать натощак по 1 ч . л .

----Людовик XV перед очередным свиданием самолично готовил омлет :
6 яичных желтков
растереть с 200 г сахарной пудры
В теплой воде размягчить 50 г кураги, которые потом протереть через сито и добавить взбитые желтки .
Взбить 6 белков в крепкую пену и осторожно соединить с желтковатой массой .
100 г сливочного масла распустить на сковородке, вылить туда омлетную массу и запечь в духовке .
Михаил Миронов