Прочие взаимоотношения
Почему грусть появляется и сожаление обо всем к вечеру?? Причем чаще всего к позднему..
Даже некоторые болячки обостряются к вечернему времени суток. Когда ты днем уверен что все нормально идет своим чередом, что именно то что происходит с тобой сейчас это и нужно по факту что бы изменить свою жизнь к лучшему, сделать ее разнообразнее и вдохнуть в жизнь-а к вечеру сокрушаешься, хочешь вернуть сам что потерял по факту осекаешься, что будешь выглядеть глупо если попытаешься это сделать и т. д. Какое то смирение хочу.. А каждый вечер одно и тоже. Именно когда надо отдыхать от дел мозги кипят и только расстраиваешься. Муж занят своими делами, четких советов от него не добиться, такое ощущение что ничего не хочется и только днем я живу а вечером существую..
Кризис у вас и депрессия. Психолог нужен вам и лучше православный что бы ближе принял ваши проблемы. Приходит страх что потеряла все и сожаления о том что делала ранее мучают. Хочется понимания и рветесь куда то. В такой ситуации чувствуете иногда себя потерянной и одинокой. Принять ситуацию хотите но нарастает недовольство тем что есть. Принятие вы смирением называете но желания мешают и недовольство собой. Самооценка падает. За мужа держитесь но страх в вас. Нет свободы и нагнетается психоз.. невнимание мужа высказанное здесь тоже дает почву для чувства потерянности.
У меня такое уже лет пять. Я думаю тело к вечеру устаёт вот начинается. Весь день была занята а к вечеру уставшая сидишь наедине с собой и начинают лесть мысли тоскливые!
Обычно утром просыпаешься и настроение хорошее но к вечеру опять все повторяется!
Я думаю вы с жира беситесь, все у вас есть и все хорошо, у кого то и подобного нет и мозги у них заняты другими насущными проблемами)
Ирина К
с чего ты взял что у меня все есть? мы что знакомы? да действительно.. опять лицемерие.. надоели вы мне все.
Днём просто некогда печалится! Даже если и есть проблемы, они немного. притупляются . Вы отвлекаетесь своими делами. А вечером.... Все дела по зади и начинают лезть в голову разные мысли! И о прошлом и о будущем и о сегоднешнем дне. Я думаю что у многих так.
это депрессия. Нужно психотерапию пройти
Очень хорошо помогает волонтёрство - помощь другим. Быть нужной людям, в этом нуждающимся, пользу приносить - лучшего лекарства я не знаю.
Ирина К
там откуда меня поперли было кучу волонтерства-делала такие дела за которые мне не платили. За девочек работу делала и разжевывала всю информацию которую не обязана была разжевывать. Как то так.. но я поняла о чем вы. Спасибо.
Одиночество души,
Айда обниму, не надо так грустить ))
Ирина К
предложение принято) Обними) как дела?
Вы, наверно, днём слишком заняты и увлечены чем-нибудь для того, чтобы грустить
Ирина К
так и есть и воодушевление какое то есть. а вечером вообще никакущая. так не каждый день но через день-хорошего вам вечера)
а Вы,попробуйте заменить это сожаление на искусство вдохновения, внушите себе что всё супер у вас вечером и всё получится и ещё и днём, но надо не забывать об отдыхе,он всё равно нужен.