Прочие взаимоотношения
Каков ваш идеальный вечер пятницы? (+)
Все равно какой день, лишь бы милый рядом
лечь и уснуть...
как будет что нибудь подобное, я обязательно напишу)
всегда.. здесь ...))

По метеоусловиям!!!
Они все реальные у меня, как есть!!)))
С улыбкой посмотреть Поле чудес и очередной раз посетить ЗЛО.)
сходить на какой-нибудь концерт.
Не замечаю какой день недели ваще..))
Он не может быть идеальным, надо от работы отдохнуть.
....По пятницам у нас парилка)))
все банально и грустно и катастрофически невыполнимо. когда я уверенна на 200% что выходные не буду опять одна

...без рабочей субботы)
и желательно в кроватке))
Дома ...дома ...вся семья в сборе ..Вот спекла пирог с яблоками и сливой .. Уже второй раз чаёвничаем ..,а завтра -- к родителям ..в гости ...
комп.. и комп.. и снова комп...
Пятница-жена начальница
Это пойти с моей любимой подружкой Джули по ресторанам!!!! И шикарно там отдохнуть!!!!
E15E12
Да,Энни, и еще главное на халявку))))
когда не надо завтра на работу
На столе пироги, мысли только не о работе, по дому носятся внуки, рядом любимая и любящая жена.
с любимым человеком
На берегу теплого моря…. без всех.
Собраться с приятельницами, посидеть за чем-нибудь вкусненьким, рассказать\услышать что-нибудь смешное, от души посмеяться, составить планы на выходные, да мало ли чего еще...
любой вечер с ним был бы для меня идеальным.
Идеальность вечера пятницы (чем бы ни заниматься) состоит как раз в том, что назавтра - выходной!
Огонь камина в комнате полумрак, а за окном дождь.... бокал Мартини.
В компании с компом на "ответах" до утра.
Когда как, можно напиться до поросячего визга или сидеть дома и никого не видеть
завтра не на работу и всю ночь любимый и желанный рядом
Баня, любимый, секс.... сон..
это когда муж рядом, а не на работе.... и уже неважно где мы.. . главное - вместе.. . еще неплохо было бы отправитьсына к бабушке с ночевкой.. . но это уже из области фантастики (последние пару лет бабушка наша за пару тысяч км живет ((()
куча всяких вкусностей и кино
смотреть телевизор всю ночь, потом целый день спааать
Придти утром с работы. Проспать до 18 часов и отправиться гулять.
Посидеть на ответах, а перед сном книжку почитать...
Ресторан, любимый человек или друзья.
дома. в тепле и уюте
с любимкой в обнимку посмотреть какой-нибудь фильм)
Пить, курить, гулять, танцевать, смеяться, знакомиться, целоваться. .
:) с родными или близкими людьми!!! под пиво и шашлычек!!!
это когда на выходные отправляешь детей бабушке и дедушке. готовишь вкусный ужин при свечах, муж по дороге домой покупает бутылку хорошего вина, и нас ожидает ночь бурного секса.
Дома перед компом
С шоколадкой и соком перед книжкой или где нить с друзьями в инете пообщаться а лучше с тем же самым на ответак)
на диване смотреть телевизор!
а то всё за компом, телек работает только фоном))))