Прочие взаимоотношения
Почему женщины больше боятся одиночества, чем мужчины?
Кто Вам такое сказал?? ! Я мужчина, одиночества очень боюсь. Все боятся в равной степени, никто не хочет один оставаться.
потому что женщина в душе как бы не кичилась самостоятельностью понимает свою беззащитность, у нас нет женщин которые так или иначе не нуждались в помоще мужчины, у меня вон соседка фиминистка яросная правда на словах а по ночам мужики от нее убегают пачками с грохотом))
Материнский Инстикт развит хорошо
) Не факт ...)
- мне известны и другие, - противоположные случаи, - когда мужчины сами признаются в этом....
не сказала бы...
Одиночество для женщины это пустата, пустота в душе. А какая женщина захочет жить с пустатой в душе?
Потому что женщина от природы слаба и беззащитна и плохо умеет зарабатывать деньги, те женщины, кто сильнее обычно просто ломают себя, зная, что сейчас мир таков. Кроме того, женщина всегда думает о том, что в будущем будет ребенок, или уже есть, и пока она будет ходить с пузом, стирать пеленки, подскакивать по ночам и т. п. нужно, чтобы кто-то зарабатывал деньги и "охранял дом"...)
не факт!!!
Одиночества боятся все вравной степени, никто не хочет остаться один в старости. болезни, без теплой семейнной компашки, без своего повторения в лице детей. Все это приходит каждое в свой срок и нет страшне глаз ловящих тепло, внимание невзначай брошенное сыном, дочерью или внуком
однажды услышала от какой-то известной артистки по телевизору, не помню ее. Она сказала: Потому что мужчины сильные и живут они женском мире. Их окружают женщины, которые нежные. А мы женщины наоборот- мы нежные, а живем в мужском мире, а мужчины у нас - сильные и грубоватые)) ) я согласна с ней)
потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят)