никогда не понимала таких женщин!! !
слава Богу, на меня мужчины никогда руку не поднимали!!!
Прочие взаимоотношения
Если мужчина тиран и избивает свою женщину, а она все равно говорит Люблю, что же это за любовь такая?
Armand Xxxwxxx
Добрый день, Марина)))
садо- мазо
Никогда не понимала и не пойму таких женщин: ) Да и вообще, такие, что мужчина, что женщина вызывают у меня только чувство отвращения: ) Баба Груша дура, а мужик м. дак:)
Armand Xxxwxxx
Добрый)))
Никогда не понимала и не принимала выражение-Бьёт, значит любит!! ! Более абсурдного выражения не слышала. Как это любить женщину, жену, мать твоих детей и поднять на неё руку!
И женщин не хочу понимать. Тех, кто терпит и позволяет над собой издеваться. Я многому могу найти оправдание, но тиранству и побоям, НИКОГДА!! ! Не любовь это, а страх... Нельзя любить изверга!!
Armand Xxxwxxx
Хороших выходных)))
Садомазо, а не любовь, добрый вечер, Толя!
Armand Xxxwxxx
Добрый вечер, а что с Дальнего Востока вы?)))(((
Статья УК есть такая. Ну если женщина терпит-никто возб. не будет. До смерть.
любовь как к вещи
Там есть другая, за кулисами, или другие, искушающие его. Она любит, не отдает.
Молитвы нужны.
-- У женщин, которые ищут в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, завышена САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО тратить такой огромный запас на нормального человека .
У нее подсознательно ставится сверхзадача покорить такого, от которого все отказываются .
Таких она выискивает, и их обольщает .
А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда психопаты и неспособны к длительным привязанностям ) партнерша начинает страшно переживать ---я такая умница, а не справилась !
И бросается на поиски нового точно такого же партнера .
Мужья или возлюбленные у них одинаковые -- оскорбляющие их и бьющие .
Отправившись от побоев, такая женщина вновь тянется к своему мучителю ---нет, я его все равно пересвоспитаю .
А секс в светлые промежутки становится вдвойне слаще ---оттого что приходит чувство победы над этим мужчиной .
По -- своему они, эти женщины, счастливы .
К сожалению, жалеющим их родным непросто переубедить изменить свою жизнь ( развестись, например )
Согласно этой статье помочь в данной ситуации может только специалист ...
Таких она выискивает, и их обольщает .
зависимость наверное или он ей доставляет неземное удовольствие)))
А разве только идеальных любят? У каждого свои недостатки... .
Значит, ей такой мужчина нужен!
это идиотизм
Это женщина - мазахистка, или себя не уважает.
Садо-мазахические отношения.... Кошмар. Бежать от таких надо без оглядки.
Жертвенная.... просто некоторые женщины подсознательно ощущают себя именно жертвами...