Прочие взаимоотношения

А если женщина бесплодна, и все равно ее любишь, но хочешь детей и от другой. Такое возможно совместить и без обид?

Если позволяет твой кошелёк содержать любимую женщину, женщину и детей на стороне-дерзай!
*_Кундыз Бекбаева_*
Лучший ответ
...и даже троих
нет) а хотя... всякие извращенцы есть)
Иван Нестеров
Александр Гудков ну это не про то, что ты подумал))
Думаю обоих женщин такой расклад не утроит. Придется выбирать что-то одно. Как вариант суррогатное материнство.
Алена M
Александр Гудков просто нужно скрытно. ибо соперничество их сплошной негатив
обоих горячо любить невозможно
Обычно женщине физиологически одного мужчины мало.... а учитывая что ты обеляешь двоих... то даже если и родят, то есть вероятность от другого. И не надо писать фуйню про то, что ты у них один -все мужики так говорят, но ахаются с кем-то на стороне.
Murat Muradov
Александр Гудков че эт мало-то? у всех разные потребности в общем
Она сама должна понимать. И уж на сколько бесплодна, что у нее яичников нет? ЭКО, суррогатная мать способов то много
Александр Гудков так неестественно)
наверно можно, но лучше им не знать друг о друге
Хочешь и рыбку съесть и на х*й сесть!
""ц.и.а. ""
Ну конечно, если Вы хотите детей именно от другой женщины, а те от любимой чисто принципиально, то стоит наверно задуматься. Если Ваша жена бесплодна, прошла все лечения, и не может забеременеть с помощью ЭКО, то остается еще такой вариант, как суррогатное материнство. Яйцеклетку вашей жены оплодотворят вашей спермой и подсадят суррогатной маме. Почитайте, если интересно http://surr-mama.ru. Сейчас это распространенная практика в мировой медицине.
Оксана ***
Ты сам должен это решить. Нормы для всех не существует. Обида у женщин будет в любом случае.
Александр Гудков ну да, всякая женщина не желает знать что у ней есть прямая соперница
Какой ты любвеобильный)))
Элина Ефимова
Прими ислам! Там горем можно...
Александр Гудков РФ законом один фиг запрещен)
Зачем заводить детей от другой девушки, если есть своя, любимая и есть всем известная процедура эко, от которой рождаются прекрасные, здоровые детишки? http://deti-posle-eko.ru Вот почитайте, хороший сайт, много информации о детях, рожденных с помощью эко, и там де можно задать бесплатный вопрос специалисту. В некоторых случаях эко даже лучше естественного зачатия