Прочие взаимоотношения
Кому не лень, прочтите кусоче с моего рассказа. Скажите, стоил ли писать продолжение?
Записи с блога: Если ты читаешь это, значит ты такое же ничтожество, как и я. Ты сидишь сейчас Вконтакте и не знаешь чем себя занять. У тебя настолько много времени что от безделья ты не знаешь как его потратить, ты настолько безнадежен, что читаешь этот текст, надеясь при этом убить, несколько минут и тем самым приблизить окончание дня. Ты настолько убог, что первым делом, которое ты выполняешь, возвращаясь с учебы, работы и других мест, где ты тоже даром тратишь время это – садишься за компьютер или идешь готовить поесть, чтобы сразу направится к компу. Ты простая бактерия, если бы туалет, холодильник и раскладное кресло стояло возле компьютера, ты бы жил и существовал возле него. Возможно, даже бы умер на этом месте. Да, сейчас ты пытаешься доказать себе что это не ты. Да, да. Жалкие потуги самовнушения сейчас борются в тебе и приходят к навязчивой и радостной мысли, что это не ты. Как же ты наивен и глуп раз ты пытаешься это сделать. Мы сами дошли до этого со своей глобальной компьютеризацией и интернетом в каждом доме, хотели сделать мир более современным, продвинутым и близким к исполнению нашей мечты. Мы это сделали, но в тоже время многие человеческие умы не готовы были к этому и перенеслись, в эту виртуальную вселенную забыв о реальности. «Глобальная интернет зависимость» – не совсем верное слово, но это первое что приходит на ум. Знакомьтесь, меня зовут Дмитрий Судаков ака Do$ и я интернет червь или планктон, кому как удобней. Мое утро начинается с того что я иду на остановку чтобы поехать, нет, не в школу, а интернет клуб, хотя мама думает что я еду именно в школу. Наивная. На остановке я встречаюсь со своими друзьями, они тоже интернет черви. Каждый день мы встречаемся на нашей сельской разваленной и облеванной после выходной дискотеки остановке. Я подхожу к этому «святому» месту, где меня уже ждут мои друзья Леха ака tip-To5, Саня aka $hurik и Максим aka Ebawu v KaWu. Все они такие же ничтожества, как и я, хотя они еще этого не признали и думают, что живут отличной жизнью. Я подошел к нашей точки отправления и сказал «Привет! Пацаны» хотя на уме, было, другое слово, я хотел сказать «Привет ничтожества». Жалкие сраные ничтожества. Боже, до чего же нас довела жизнь. Я ужа не знаю, зачем я живу, чего я хочу, зачем я вообще существую. Это не жизнь это существование. «Депрессия» – не совсем верное слово, но это первое что приходит на ум Я прихожу домой и, включая свой железный, электронный блок питания. От монитора, которого исходит «живительная» для меня радиация. Я как тот морской кит, который просиживает через свои зубы планктон и этим питается. Я включаю монитор, и у меня сразу настает душевное спокойствие и благодать. Я в раю.
Напоминает Паланика и Уэлша я имею ввиду манеру выражаться в рассказах, напишите продолжение и дайте почитать Вашим друзьям, если они примут себя, как ничтожество, значит стоит выкладывать рассказ на общий суд, если обидяться, то тем более Вам прямая дорога стать писателем!! ! Удачи!!!
пишите.. только если очень хотите писать. . или если Вам так легче. . или если не можете не писать. . публикуйте в блоге, если хотите. . и не слушайте тех, кто скажет Вам, что не стоит писать. . не важно ведь, как Вы написали это. . Вы сделали то, что хотели сделать, а это главное..
для школьника - очень хорошо
Хорошая тема :)))
Попробуй заведи себе реальную девушку и тогда.... может только на какое-то время, ты перестанешь быть комп червем и ничтожеством, а станешь кроликом
Графомания. Пеши есчо.
Вообще банально и пошловато. Я уж не говорю, что ты акцентируеш внимание на других (причем оскорбляя их) , при этом даже пытаясь как то себя оправдать и свалить свою зависимость и неумение общаться на прогресс и окружающих. Короче, то что я прочитал - чуш. Я уж не говорю о том, что я тут торчу ради поржать после трудного дня и далеко не все свободное время. А еще я по инету учусь. Задумайся.
... а мне понравилось) )
Очень самокритично, а главное, со смыслом)
Если вам не было лень написать это, значит не всё ещё потерянно) )
прикольно)))
по сути ты прав... но где альтернатива? заняться больше нечем всё равно
стоит)
палюбэ пиши дальше я подписался на твои рассказы